Главная Бонусы Прогноз на полтос: предскажи исход поединка Джонс – Ган на UFC 285 и получи фрибет 50 000 рублей от БК Балтбет

Прогноз на полтос: предскажи исход поединка Джонс – Ган на UFC 285 и получи фрибет 50 000 рублей от БК Балтбет

Прогноз на полтос: предскажи исход поединка Джонс – Ган на UFC 285 и получи фрибет 50 000 рублей от БК Балтбет
Ярослав
3, Марта 2023

В воскресенье, 5 марта, ранним утром по мск., в Лас-Вегасе, штат Невада (США), состоится турнир UFC 285. Главным поединком шоу станет бой за вакантный пояс чемпиона промоушена в тяжёлом весе между Джоном Джонсом (США) и Сирилем Ганом (Франция).

Знаешь, кто победит? Тогда тебе – к БК Балтбет, которая в рамках «Прогноза на полтос» разыгрывает фрибет в размере 50 000 рублей. Чтобы забрать приз, необходимо наиболее точно предсказать исход зарубы Джонса с Ганом.

Для этого следует перейти в специальную форму (клик), оставить свои ответы и нажать «Отправить». Предсказать необходимо:

  • Победителя боя
  • Способ победы
  • Количество раундов
  • Количество значимых ударов в бою.

Также необходимо сделать ставку на любой поединок из раздела MMA. Размер пари должен быть от 300 рублей: бой, исход и коэффициент могут быть любыми.

За три правильных ответа можно получить утешительный фрибет в размере 1000 рублей. Если окажутся верными все четыре прогноза, то фрибет 50 000 станет вашим! В случае если главных победителей будет несколько, букмекер поровну разделит приз между ними. Правила конкурса – клик.

Автор:
3, Марта 2023
Нет комментариев
Похожие записи: