Главная Новости БК Олимп стала спонсором Кубка ФНЛ

БК Олимп стала спонсором Кубка ФНЛ

БК Олимп стала спонсором Кубка ФНЛ
Александр Ч.
30, Января 2019

Букмекерская компания Олимп заключила партнерское соглашение с Кубком ФНЛ, и теперь будет официальным титульным спонсором турнира. Теперь турнир будет называться – Олимп Кубок ФНЛ.

Напомним, что по аналогии с предыдущими розыгрышами, в Кубке ФНЛ примут участие 16 клубов: 11 команд будут представителями ФНЛ, еще по одной команде из РПЛ и ПФЛ, а также в турнире примут участие три иностранные команды – эстонская «Левадия», армянский «Пюник» и латвийская «Рига».

Директор по развитию БК Олимп Константин Гусев так отозвался о сотрудничестве с Кубком ФНЛ: «Мы довольны нашим сотрудничеством с ФНЛ. Несмотря на короткий срок, оно успело показать свою эффективность. Получилось реализовать много интересных активностей, которые помогли не только расширить нашу клиентскую базу, но и в целом способствовали росту интереса населения к отечественному футболу. Кубок ФНЛ — прекрасная возможность продолжить двигаться в желаемом направлении».

Положительно о сотрудничестве с БК Олимп высказался и президент ФНЛ Игорь Ефремов: «сотрудничество с БК «Олимп» — шаг, который позволит провести Кубок ФНЛ еще на более высоком уровне».

Отметим, что Олимп Кубок ФНЛ пройдет с 8 по 21 февраля 2019 года на Кипре. Турнир проводят уже в восьмой раз. Действующим обладателем трофея является «Урал».

30, Января 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: