Главная Новости БК Марафон заключила партнерское соглашение с «Реалом»

БК Марафон заключила партнерское соглашение с «Реалом»

БК Марафон заключила партнерское соглашение с «Реалом»
Александр Ч.
29, Ноября 2019

Букмекерская контора Марафон выпустила официальное заявление, в котором говорится о том, что беттинг-компания будет новым партнером мадридского «Реала». По информации СМИ, БК Марафон будет первым российским беттинг-партнером за всю историю «королевского клуба».

Представители БК Марафон сообщают о том, что на виртуальных LED-панелях домашнего стадиона «галактикос» «Сантьяго Бернабеу» появится логотип «Marathonbet». Кроме этого, аналогичный логотип появится на официальном сайте испанского гранда.

Клиентам БК Марафон предоставит эксклюзивные предложения для беттинга. Игроки также смогут принимать участие в специальных событиях сезона 2019/20, среди которых: встречи со звездами и легендами «королевского клуба», VIP-поездки на домашние матчи «Реала» и т.д. Также беттинг-компания планирует проводить розыгрыши многочисленных ценных призов с атрибутикой «Реала».

По словам представителей БК Марафон, компания в восторге от того, что удалось стать партнером такого клуба:

«Реал Мадрид» – это не просто футбольный клуб, а настоящий символ успеха. Мы очень гордимся началом такого сотрудничества и уверены в том, что вместе мы сможем достичь новых вершин в спорте и бизнесе».

29, Ноября 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: