Главная Новости Беттер из Британии поставил 10 фунтов на то, что «Лестер» выиграет у «Саутгемптона» со счетом 9:0

Беттер из Британии поставил 10 фунтов на то, что «Лестер» выиграет у «Саутгемптона» со счетом 9:0

Беттер из Британии поставил 10 фунтов на то, что «Лестер» выиграет у «Саутгемптона» со счетом 9:0
Александр Ч.
31, Октября 2019

Представители букмекерской конторы BetFred рассказали о том, что клиент компании из Борнмута Пол Адлам в 10-ом туре АПЛ сделал ставку на то, что «Лестер» на выезде разобьет в пух и прах «Саутгемптон» со счетом 9:0. Беттинг-компания предложила коэффициент 151.0 на это событие. Мужчина рискнул 10 фунтами.

Невероятно, но ставка игрока оказалась выигрышной. Правда, Адламу в конце матча пришлось попереживать, так как победный – 9-й гол, «лисы» оформили только лишь в дополнительное время, удачно реализовав пенальти.

Точный удар Джейми Варди сделал Адлама богаче на 1 500 фунтов.

Представители БК BetFred рассказали, что Адлам оказался единственным игроком, сделавшим ставку на подобный исход в матче «Саутгемптона» и «Лестера».

«Никто в стране больше не ставил на такую ошеломительную победу «Лестера», так что Пол такой один. Мы связались с ним, и он рассказал, что отпразднует это событие и устроит лучшее в истории Рождество для себя и семьи».

Кстати, это далеко не первый крупный выигрыш Пола. Беттер признался, что ранее уже выигрывал порядка 1 600 фунтов, когда ставил на победу сборной Франции против команды Аргентины на Чемпионате Мира 2018. Видимо, в том матче Пол тоже делал ставку на точный счет – 4:3 в пользу сборной Франции.

«Лестер», в свою очередь, стал первым клубом за 24 года, которому удалось забить в ворота соперника 9-ть безответных голов. Ранее с подобным результатом «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Ипсвич» в 1995 году.

31, Октября 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: