Главная Новости «Бавария» впервые за 17 лет выбыла из Кубка Германии, проиграв клубу второй Бундеслиги. Видео обзор матча с «Килем»

«Бавария» впервые за 17 лет выбыла из Кубка Германии, проиграв клубу второй Бундеслиги. Видео обзор матча с «Килем»

«Бавария» впервые за 17 лет выбыла из Кубка Германии, проиграв клубу второй Бундеслиги. Видео обзор матча с «Килем»
Ярослав
14, Января 2021

Надежды мюнхенской «Баварии» на второй подряд требл разбились о суровую реальность уже в середине января. Лидер первой Бундеслиги не смог одолеть во втором раунде Кубка Германии «Хольштайн Киль», который сейчас занимает третью строчку в Бундеслиге 2. Самое интересное, что «красные» дважды вели по ходу встречи, но сначала пропустили уже привычный мяч после длинного заброса за спину защитникам, а второй гол пришел уже на 95 минуте после навеса с фланга. В дополнительное время забить никто не смог, а в серии пенальти точнее оказались «аисты».

Не самый привычный расклад подчеркивают те факты, что «Бавария» впервые за 12 лет довела дело до экстра таймов с клубом из низших лиг («Мюнхен 1860»), впервые с розыгрыша 2003/04 вылетела из кубка от команды из БЛ2 («Алемания»), а также впервые с 2000 года уступила в серии пенальти оппоненту из младших лиг («Магдебург»).

Столь ранний вылет фаворита действительно стал экстраординарным событием, но после просмотра приложенного обзора уровень сенсации в ваших глазах несколько снизится. Игра мюнхенцев в обороне продолжает быть откровенно плохой.

Автор:
14, Января 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: