Главная Видео «Барселона» уступила «Боке Хуниорс» в матче за Кубок Марадоны. Видео обзор поединка

15, Декабря 2021

Вслед за Лигой Чемпионов и Ла Лигой «Барселону» постигла очередная неудача, на этот раз в Кубке Марадоны. В первом розыгрыше трофея подопечные Хави встречались с аргентинской «Бокой Хуниорс». Товарищеский матч прошёл во вторник вечером на территории Саудовской Аравии.

Каталонцы вышли на игру в предельно экспериментальном составе, но при этом владели мячом 65% времени и смотрелись лучше оппонента. Преимущество в забитый мяч «блауграна» реализовала на 50-й минуте усилиями Феррана Ютглы. Однако вновь оказалась смазанной концовка – на 77-й минуте Эсекиэль Себальос замкнул прострел с левого фланга, сравняв счёт. До финального свистка голов зрители больше не увидели, а в серии пенальти точнее оказалась «Бока» – 4:2.