Главная Новости Андреа Пирло прокомментировал победу «Ювентуса» в товарищеском матче с «Новарой» и продолжает ждать нового форварда

Андреа Пирло прокомментировал победу «Ювентуса» в товарищеском матче с «Новарой» и продолжает ждать нового форварда

Андреа Пирло прокомментировал победу «Ювентуса» в товарищеском матче с «Новарой» и продолжает ждать нового форварда
Ярослав
14, Сентября 2020

В воскресенье, 13 сентября, «Ювентус» переиграл «Новару» в товарищеском матче – 5:0. Мячами в составе туринцев отметились Роналду, Рэмзи, Пьяца и Портанова, 20-летний нападающий сделал дубль. Несмотря на такую результативность, «бьянконери» продолжают искать нового нападающего. Переговоры по Суаресу, Джеко и Кину продолжают затягиваться.

Наставник чемпионов страны Андреа Пирло для Sky Sport Italia прокомментировал сложившуюся обстановку:

«Мне нужен нападающий, как можно скорее, но предстоит долгий путь на трансферном рынке, время ещё есть».

Про матч с «Новарой» из Серии С:

«Мы пробуем различные тактические решения [в первом тайме была использована схема 3-5-2, во втором – 3-4-3]. Важно иметь альтернативые варианты, основанные на том, какие игроки у тебя в распоряжении. У нас ещё есть неделя на подготовку к «Сампдории». Команда должна с энтузиазмом войти в длительную кампанию, времени поработать вместе у нас будет достаточно. Это была первая игра для Деяна Кулусевски, Артура и Уэстона Маккенни в футболке «Ювентуса». Они играли с непривычными партнёрами и, возможно, на непривычных позициях, но кажется, что они уже в хорошей форме».

Автор:
14, Сентября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: