Главная Статьи Это интересно Wyscout. Обзор сервиса. Чем Wyscout полезен в ставках на футбол?

Wyscout. Обзор сервиса. Чем Wyscout полезен в ставках на футбол?

Wyscout. Обзор сервиса. Чем Wyscout полезен в ставках на футбол?
Simple
19, Ноября 2020

Wyscout – это проект, который предоставляет возможность абсолютно любому человеку, будь то футбольный агент или обычный фанат, узнать об определенном футболисте всю информацию. Однако Вайскаут не только размещает информацию об исполнителе, но и участвует, как посредник в период трансферов. Ведь, что может быть лучше, чем детальное изучение потенциальной звезды из низших лиг, перед его приобретением звездной команды?

Сильные стороны сервиса Wyscout

  • Видео-контент.

Данный проект предлагает не просто какие-то абстрактные числа и выборки из статистики, но и множество видео материалов. Здесь можно изучить футболиста непосредственно на поле во время матчей, а также какие-либо тренировочные моменты.

  • Разнообразие.

Еще одна особенность Wyscout – это разнообразие. Информация, собранная в «онлайн-досье», настолько обширна, что включает в себя данные обо всех, даже мало-мальски известных футболистах. Здесь есть ТОП-турниры, звездные клубы, но также тут представлены и низшие лиги из небольших стран. Все эти данные дают возможность для карьерного роста талантливых игроков из неизвестных команд. Кроме этого, агентствам сервис упрощает работу и ускоряет процесс поиска новых кадров по всей планете Земля.

  • Крупнейшая мировая база.

Здесь более 200 тысяч игроков и полная, исчерпывающая информация по ним.

Wyscout Obzor servisa CHem Wyscout polezen stavki na futbol

  • Трансферный онлайн-рынок.

Агенты могут списываться между собой и договариваться об условиях покупки и продажи.

  • Актуальность и достоверность информации.

Сервис позволяет не упустить новых и выгодных возможностей. База данных обновляется и пополняется ежедневно. В свою очередь, это дает полностью прозрачное представление о футбольном рынке.

Как сервис Wyscout может помочь в игре на ставках?

Обычный игрок на ставках также может использовать данный проект для оттачивания своей игровой стратегии, а также для непосредственного увеличения прибыли. Футбол – это вид спорта, который включает в себя огромное количество деталей и переменных. Wyscout может, как минимум, упростить сбор статистических данных, а также улучшить качество предматчевого футбольного анализа.

Так как использовать сервис Wyscout для более детального анализа перед ставкой на футбол?

  • Во-первых, беттору стоит изучить стартовый состав команд, на которые он решился сделать ставку. В анализе состава стоит отметить несколько деталей. Это состав линии защиты и атаки. Просмотрите каждое звено цепи и оцените сильные и слабые стороны. Затем совместите полученные выводы и постарайтесь спрогнозировать, скажем, количество возможных голов или желтых/красных карточек. Манера игры каждого футболиста широко представлена Wyscout. Если вы грамотно изучили предлагаемые данные, то вам не составит особо труда найти более «крепкую» ставку в будущем матче.
  • Затем найдите постоянный состав команд и сравните его с составом на предстоящий матч. Были ли сделаны серьезные замены, какие форварды выбыли, и кто отсутствует по причине травмы. Возможно, для команды данный матч не так важен, она выставляет более слабый состав, дабы сберечь важных исполнителей для будущих игр, которые важны для набора очков. Это вопрос мотивации.

Wyscout chempionaty i strany

  • Сервис дает игроку возможность узнать спортсмена даже в малейших деталях. Постарайтесь разобраться, предрасположен ли начальный состав команды к нарушению правил, как выполняются подачи с угловых, много ли сейвов выполняет вратарь в последнее время.
  • Стремитесь анализировать все эти важнейшие аспекты не только на голых цифрах, но и смотрите видео аналитику экспертов, а также моменты тренировок игроков. Не лишним будет взглянуть и на последние игры команды, на голевые моменты и на то, как команда справляется с прессингом или отыгрывает пропущенные голы. В футбольном анализе нет незначительных деталей.
  • Вся выполненная работа должна составить полную и обширную картину в голове игрока. Сделать ставку – это лишь пара нажатий на клавиши, а вот анализ и прогнозирование – основная работа.

Wyscout statistika odnogo igroka

Как использовать сервис Wyscout для анализа игрока по видео?

Сильная сторона проекта в том, что каждый шаг любого спортсмена вы можете проследить на видео материале. Будь то пасс, голевая передача, удар по воротам, ускорение во время атаки, нарушение правил игры и дриблинг. Сухая статистика часто не работает в прогнозировании. Числа не отражают всей реальности картины. Поэтому не пренебрегайте материалом, который вы можете увидеть воочию.

Как устроен сервис Wyscout?

Для того, чтобы быстрее втянуться в процесс, вам стоит изучить разделы, по которым формируется общий портрет футболиста.

  • Первый раздел – это общий обзор. Здесь собраны главные качества игрока и самые важные статистические данные.
  • Вторая рубрика – матчи. Никогда не будет лишним посмотреть на игрока в его недавних играх и установить на пике ли он своих возможностей или нет.
  • Разделы действия и карьера также будут интересны при анализе. Раздел действия отражает способности игрока в каждом аспекте игры, а в разделе карьера собраны все данные о карьерном росте и передвижениях игрока среди клубов.
  • Статистика и плейлист. Сначала вы изучаете все статистические данные, затем углубляете знания, используя видео материал.
  • Остальные разделы важны скорее для агентов (Скаут зона и отчет TSN).

Wyscout obzor programmy

Wyscout, как инструмент футбольного анализа

Подводя итоги, хочется отметить, что сервис Wyscout значительно упрощает жизнь игроку на ставках. Беттору не придется собирать по крупицам материал по всему Интернету, а также проверять актуальность каких-либо данных. За него это уже сделали грамотные аналитики и эксперты Wyscout. Но главное, что вся информация находится в одном единственном сервисе. Не надо распыляться и перескакивать из одного источника в другой. Это мало того ускоряет процесс прогнозирования, но также и улучшает качество ваших ставок.

Благодаря Wyscout беттор получает безграничное число инструментов и рычагов анализа. Но не стоит забывать, что только правильный подход и использование полученной информации приведет вас к повышению стабильности в мире спортивных ставок. Единственное, что может отпугнуть пользователя, так это тот факт, что ресурс является платным. Если человек разбирается в ставках на спорт, имеет постоянный дополнительный доход от беттинга, тогда да, он может позволить себе такой инструмент. Остальные начинающие бетторы вряд ли станут выделять средства на подобный проект, ведь минимальная оплата пакета на один год составляет 250 €.

Автор:
19, Ноября 2020
Нет комментариев