Главная Статьи Это интересно Setanta Sports. Как смотреть прямые трансляции матчей?

Setanta Sports. Как смотреть прямые трансляции матчей?

Setanta Sports. Как смотреть прямые трансляции матчей?
Simple
24, Января 2024

Setanta Sports – стриминговый сервис, предоставляющий своим пользователям эксклюзивный спортивный контент. Платформа предлагает прямые трансляции матчей, обзорные и документальные программы, хайлайты, интервью и другие спортивные трансляции.

Для справки

Телекомпания Сетанта была основана в 1990 году в Ирландии и специализировалась на показе спортивных событий для англоязычных стран. В 2009-м компания прекратила вещание на территории Великобритании из-за непродления контракта с компанией «Virgin Media», организовывавшей трансляции канала в Соединенном Королевстве. С февраля 2021 года собственником платформы является грузинская медиа-компания «Adjarasport», а с августа того же года был запущен стриминговый сервис платформы. На данный момент в рамках Setanta Sports вещание ведется на 8 каналах. Оно охватывает 15 стран – государства бывшего Союза, за исключением России и Беларуси, а также Филиппины.

smotret pryamye translyatsii matchej futbol setanta sports segodnya

Какой контент предлагается?

Проект предлагает прямые и в записи трансляции следующих спортивных событий:

  • Матчи всех футбольных еврокубков, а также чемпионатов Англии, Италии, Германии, Франции, Испании, Нидерландов, Шотландии, Украины, английского Чемпионшипа, Кубка Англии.
  • Баскетбольные поединки: НБА, Евролига, чемпионаты Италии, Испании, Франции, Турции, Китая.
  • Хоккейные матчи – НХЛ.
  • Теннисные турниры ATP & WTA, Формула-1, поединки UFC и Power Slap.

translyatsii turnirov setanta sports

На главной странице сайта платформы можно выбрать, какой контент предлагается к просмотру в каждой конкретной стране из доступных. Так как России в списке нет, то для пользования услугами ресурса на территории РФ придется подключать Интернет-соединение через VPN.

Дополнительно Сетанта предлагает к просмотру документальные фильмы об истории спорта и футбола, легендах этой игры.

Как подключить Setanta Sports?

Чтобы оформить подписку, необходимо создать учетную запись, для чего:

  • Зарегистрироваться на сайте платформы, введя в специальной форме свой электронный адрес, номер телефона, полное имя, название страны и придуманный пароль. Нажимаем «Продолжить» и следуем инструкциям.

registratsiya setanta sports sozdanie akkaunta

После регистрации нам станут доступны возможности подписки на месячный или годовой пакет пользования услугами сервиса, причем последний предлагается с приличной скидкой. Кроме того, если вы являетесь счастливым обладателем промокода, дающего право подписки, то можете использовать его для пользования контентом ресурса, выбрав раздел «Активация без карты».

Отменить подписку можно в любое время, но при этом вы можете пользоваться услугами сервиса на весь оплаченный вами период.

Price setanta sports

В примере указаны цены в белорусских рублях

Кроме того, воспользовавшись представленным ниже алгоритмом, можно воспользоваться функцией входа через следующие социальные сети, где вам будет автоматически создана учетная запись:

vhod setanta sports cherez sotsialnye seti

На чем можно смотреть?

  1. Сервис имеет мобильное приложение Setanta Sports App, которое можно скачать в Google Play или App Store, что позволят насладиться спортивными трансляциями от Сетанта Спортс на любом мобильном устройстве.
  2. Ресурс предлагает веб-платформу для просмотра на персональном компьютере.
  3. Тем, кто предпочитает смотреть телевизор, необходимо скачать приложение Android, LG или Smart TV в зависимости от того, какую систему и способ просмотра вы предпочитаете.

Кроме того, подключение какого-либо устройства и телевизора к одной сети Wi-Fi дает возможность смотреть спорт на экране последнего в режиме скринкаста. Также сервис поддерживает функцию мульти-просмотра, когда вы можете наблюдать на экране до 4-х видеопотоков одновременно, но доступна такая опция лишь при просмотре через браузер компьютера.

Если вы войдете в свою учетную запись с нескольких устройств, то одновременно смотреть по ним контент ресурса не получится – в ответ вы увидите сообщение: «В настоящее время вы смотрите видео на другом устройстве», после чего вам придется закрыть сеансы и, смотреть трансляцию лишь по одному из них. Кроме того, некоторые каналы сервиса доступны к просмотру кабельных операторов, а также входят в пакеты услуг вещательных компаний разных стран, но эту информацию нужно проверять в каждом конкретном случае.

Как оплатить?

Для оплаты услуг платформы Setanta Sports существует два варианта:

  • Банковские карты VISA, MasterCard, American Express, JCB, Discover, Diners Club.
  • Через аккаунт в Google Play Store или Apple Store.

Технические требования к совместимым устройствам

Прежде, чем подписаться на услуги платформы, пользователю обязательно нужно проверить – соответствуют ли устройства, на которых он собирается смотреть трансляции, техническим требованиям, которые предъявляет сервис? Представляем вашему вниманию данные требования. Ну, и, конечно, для качественного просмотра необходимо хорошее Интернет-соединение.

trebovaniya k ustrojstvam dlya setanta sports

Заключение

Setanta Sports – это качественный ресурс для любителей спорта из стран бывшего Союза, который за приемлемую цену предлагает классный контент, который можно смотреть в высоком качестве на любом устройстве. На каналах сервиса работает большое число интересных русскоязычных комментаторов, многие из которых известны по работе на центральных каналах. Сетанта за последние годы играет все более весомую роль на рынке услуг спортивного контента благодаря качеству и доступности.

Автор:
24, Января 2024
Нет комментариев