Главная Статьи Это интересно Робобет в ставках на футбол. Что это и как использовать?

Робобет в ставках на футбол. Что это и как использовать?

Робобет в ставках на футбол. Что это и как использовать?
Simple
21, Января 2021

Абсолютно каждый игрок когда-нибудь задумывался о том, чтобы найти идеальную стратегию ставок на спорт или же просто эффективный инструмент анализа, который бы позволил более или менее стабильно зарабатывать. Создатели программы «Робобет» попробовали удовлетворить подобную потребность. Робобет – это автоматизированная и самообучающаяся программа, которая анализирует целый ряд факторов и дает прогноз на основные исходы в футбольных матчах. Сейчас уже появились подобные программы для анализа и других спортивных дисциплин, но далее мы рассмотрим «Робобет» для успешной игры в ставках на футбол.

Что такое «Робобет»?

«Робобет» — это программа, построенная на основе математических формул и подобия искусственного интеллекта. Софт работает как на онлайн-площадке, так и в рамках специального мобильного приложения. Программа анализирует некоторое количество важнейших факторов, которые влияют на конечный результат, и формирует итоговый прогноз. Если программа ошиблась в прогнозе, то в будущем этот факт примется во внимание и будет проведена «работа над ошибками», которая должна повысить эффективность.

Что «Робобет» показывает, кроме прогноза?

  • Какие команды встретятся в будущем.
  • Статистика прошедших встреч.
  • Коэффициенты на события.

Стоит учесть, что программа не строит прогноз на основе коэффициентов букмекерских контор, и даже не учитывает эти данные.

Факторы, которые учитывает программа «Робобет»

  • Последние матчи, проведенные командами.
  • Статистика очных встреч.
  • Расположение в турнирной таблице чемпионата.
  • Анализ навыков игроков из актуального состава, а также разбор тренерского штаба.
  • Травмы футболистов или выбывание из-за нарушений.
  • Трансферы.

Это основные параметры. Вся программа строится на нейронных сетях, то есть факторы учитываются в комплексе. Все допущенные ошибки вносят коррективы в систему ля дальнейшего улучшения качества прогнозов.

robobet stavki na futbol na segodnya

Какие прогнозы предоставляет «Робобет»?

Программа дает игроку только прогнозы на основные исходы:

  • Победа первой команды.
  • Ничья.
  • Победа второй команды.

Тоталы, форы и прочее отметаются, чтобы не перегружать систему и уменьшить количество потенциальных ошибок.

Использовать «Робобет»: выгодно или нет?

Многие аналитики и эксперты отмечают, что программа стабильна, а проходимость ее прогнозов составляет достаточно хороший процент от всех матчей. Примерно от 60% и до 90%. Среднее значение колеблется около 70%. Это весьма высокий и крепкий результат для такого сложно прогнозируемого спорта, как футбол. При должном подходе беттор может с помощью «Робобет» увеличить собственную прибыль, а также повысить общую проходимость ставок. Конечно, не стоит всецело полагаться только на этот алгоритм. Важно выработать такую игровую стратегию, которая в совокупности с алгоритмом приносила бы стабильный доход. И не следует пренебрегать собственным анализом и прогнозом на спортивные события. Некоторые факторы программа игнорирует. Например, изменения в погодных условиях и прочее.

Резюме

По итогу, «Робобет» для футбола – это лишь инструмент, который несет в себе функцию помощника. Не надо возлагать больших надежд на алгоритм, а также считать это беспроигрышным вариантом для ставок на спорт. Программа полезна, но не всемогуща. Временами, «Робобет» допускает банальные ошибки, которые можно нейтрализовать, проведя свой собственный анализ матча. И все же, «Робобет» заслуживает внимания, как очень интересный проект в спортивном беттинге. Возможно, когда-нибудь приложение сможет с невероятной точностью предсказывать исход событий.

Автор:
21, Января 2021
Нет комментариев