Главная Статьи Это интересно ESPN.com. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках на спорт?

ESPN.com. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках на спорт?

ESPN.com. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках на спорт?
Simple
7, Июля 2021

Многие любители ставок для успешного заключения пари предпочитают посещать специализированные сайты, где можно найти всю необходимую информацию по предстоящему событию. На первый взгляд может показаться, что все ресурсы дают одни данные и не отличаются друг от друга. На деле же все совсем иначе. Большинство крупных информационных спортивных площадок имеют огромный штат сотрудников, которые постоянно занимаются написанием статей и поиску достоверных данных. В данной статье мы поговорим о ресурсе под названием ESPN.com.

История ресурса

Данная площадка задумывалась, как форум для любителей спорта, но вырос в один из самых популярных спортивных ресурсов. Свою деятельность ESPN.com начал еще в 1995 году, но под другим названием. Тогда он носил имя ESPNet.SportsZone.com. Проект был создан двумя друзьями, которые очень любили футбол и просто хотели общаться с такими же фанатами этого вида спорта. С каждым годом площадка расширялась и теперь занимает одно из лидирующих мест в рейтинге спортивных порталов.

Специализация ESPN.com

На данный момент количество специализированных материалов дает представление о самых популярных видах спорта. Сайт имеет разделы по НХХ, НФЛ, MLB, NBA, NASCAR. Наибольшее представительство чемпионатов из Америки, но также имеется информация по европейским турнирам и известным видам спорта: футбол, теннис и т.д.. Площадка напрямую работает с представителями лиг, агентами и пресс-атташе команд. Это позволяет авторам статей получать самую свежую и достоверную информацию. Такие преимущества делает портал незаменимым для всех беттеров. ESPN.com также имеет поддержку от официальных сайтов всех лиг и чемпионатов. Такое сотрудничество гарантирует размещение самых быстрых данных.

razdely sajta espn com

Разделы сайта

Портал разделен на несколько ключевых направлений, которые предоставляют определенную информацию. Вот самые обширные направления:

  • Статьи.

Это авторский раздел, где представлены работы ведущих аналитиков из мира спорта. Каждая работа – это глубокий и детальный анализ определенного направления, матча или события. Подробно разбираются все тактики, промахи тренера и полезные действия игроков. Перед важными событиями выходят специальные материалы, посвященные предстоящей встрече. Это не выражение мнения любителя футбола, а целая научная работа с приложением доказательств и аргументов. Статьи выходят на английском языке, что может препятствовать русскоговорящим беттерам. Но значимость информации может способствовать переводу или изучению языка. Подобных материалов не найти на русскоязычных площадках.

  • Статистика.

Обширный раздел с данными о большом количестве игр и результатов каждой представленной команды. На сайте огромный архив событий, что позволяет делать выборку за несколько десятилетий. Беттер может получить информацию о самых специфических статистических показателях. Это и привлекает большое число пользователей на данный ресурс. Пользователи могут указать интересующий параметр и получить всю исчерпывающую информацию об этом. Также на площадке есть своеобразный статистический калькулятор, где указана вероятность победы или поражения в предстоящем поединке выбранной команды. Сайт сотрудничает с ведущими разработчиками аналитических программ, что делает раздел статистики очень полезным для заключения пари.

razdel statistiki espn com

  • Новости.

Данное направление постоянно обновляется и дает посетителям исчерпывающие данные об актуальных новостях из мира спорта. Большая часть данных – инсайдерская информация, которая не доступна на других источниках. Здесь она появляется в первую очередь. Беттер может узнать о травмах, разладах в команде, настрое игроков, а также трансферах. Все это может оказаться незаменимым инструментов в руках умелого игрока. Владельцы сайта следят за публикуемыми новостями и фильтруют сомнительные данные;

  • Форум.

Самый старый раздел сайта, где поддерживают общение тысячи любителей спорта со всего мира. Многие пользователи долгие годы обсуждают все важные турниры и предстоящие игры. Это позволяет изучить личное мнение простых любителей спортивных состязаний. Также в этом разделе можно найти объемные работы по определенным направлениям. Пользователи делятся своими наблюдениями и обсуждают это с другими посетителями ресурса. Такое живое общение позволяет беттеру лучше понять перспективы будущей игры.

Статьи и новости – одно дело, но настоящие болельщики умеют чувствовать настрой любимого коллектива.

Польза для любителей ставок

На таком ресурсе беттер можно найти всю необходимую информацию для качественного заключения пари. Профессиональные беттеры изучают огромные пласты данных, чтобы сделать качественную ставку. Такой подход свойственен всем крупным игрокам.

Букмекерские конторы рассчитывают котировки на важные данные, исходя из всех данных. Травма ведущего игрока, погода, мотивация и турнирное положение могут внести коррективы в большинство коэффициентов. На более мелкие турниры и лиги все котировки даются машиной, а это позволяет беттеру сыграть на этом. Мелкие лиги не предоставляют подробной информации в СМИ, но на сайте ESPN.com можно найти разделы с разборами предстоящих матчей даже на таком уровне. Если внимательно следить за любительскими лигами, можно прослеживать закономерность и явных лидеров. Также на форму сайта есть возможность пообщаться с преданными болельщиками маленьких клубов.

sajt espn com chem polezen v stavkah na sport

Грамотный беттер извлекает очень полезную информацию на подобных ресурсах. Делать ставки, надеясь на удачу, – опрометчивое решение. Подобный подход свойственен всем новичкам, которые могут проиграть не один капитал, пока не научатся выделять стоящую информацию от спортивных сплетен. Напомним, что на портале ESPN.com, только качественный и проверенный контент. Но главным достоинством сайта будет поддержка всех лиг, о которых выпускаются статьи и тематические материалы.

Единственным и очень весомым препятствием в получении необходимых данных будет язык. Портал полностью выполнен на английском языке. Это ограничение отталкивает большую часть русскоговорящих пользователей сети. Беттеры стараются найти что-то похожее, но сталкиваются с любительскими материалами, подкрепленными личным мнением автора и предпочтениями в спорте.

Если сказать коротко, то ESPN.com – путь к пониманию спортивных событий и итоговых результатов. Существование подобных порталов открывает новичку в мире беттинга большие базы данных, которые собирались экспертами и энтузиастами со всего мира.

Заключение

Проект ESPN.com является плодом работы большого числа любителей спорта, которые хотят делиться информацией с такими же людьми. Разделы статистики, новостей и больших статей выполнены на очень высоком уровне. Игрок может без проблем опираться на эти материалы, при выборе перспективного пари. Ставки – не просто надежда на удачу, но и серьезная аналитическая работа. Подобные действия невозможно выполнить без сторонних ресурсов, где беттер может найти необходимую информацию. Ради использования ESPN.com можно овладеть основами языка и начать приобщаться к банку качественного контента.

Автор:
7, Июля 2021
Нет комментариев