Главная Новости Ван Дейк объяснил, почему в 2018-м отказал «Челси», «Манчестер Сити» и перешёл в «Ливерпуль». Всё из-за Юргена Клоппа

Ван Дейк объяснил, почему в 2018-м отказал «Челси», «Манчестер Сити» и перешёл в «Ливерпуль». Всё из-за Юргена Клоппа

Ван Дейк объяснил, почему в 2018-м отказал «Челси», «Манчестер Сити» и перешёл в «Ливерпуль». Всё из-за Юргена Клоппа
Ярослав
5, Июля 2020

Голландский столп обороны «Ливерпуля» Вирджил Ван Дейк в общении с Express сообщил, что именно Юрген Клопп стал главной причиной, по которой он выбрал «Ливерпуль» в 2018-м, отказав «Челси» и «Манчестер Сити».

«У меня была возможность перейти [из «Саутгемптона»] в «Челси» и «Ман Сити». Когда вы сравниваете клубы, вы смотрите на их историю, текущий состав, планы на будущее и горд, в котором они располагаются. Но самое главное – это менеджер команды. Юрген Клоп является очень важной причиной, по которой я предпочёл «Ливерпуль»», – сказал Ван Дейк.

Затем победитель Лиги Чемпионов и недавний триумфатор АПЛ продолжил:

«В нём есть что-то особенное. Может быть, это его энергия или его образ в целом? Иногда я размышляю над тем, что он делает такого необычного и чем отличается от остальных. Я думаю, что это его управленческие навыки и кадровый менеджмент. Сегодня это важнее всего на свете. Клопп заставляет вас чувствовать себя прекрасно. Он искренне рад видеть вас, когда вы приходите в клуб утром. Это может звучать безумно, но это действительно вдохновляет вас, как игрока. А после игры он обнимает всех футболистов до единого. Небольшая деталь, но это позволяет парням чувствовать себя в своей тарелке».

Автор:
5, Июля 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: