Главная Новости Пляжный футбол: в Дубае состоялась церемония вручения наград Beach Soccer Stars по итогам 2021 года

Пляжный футбол: в Дубае состоялась церемония вручения наград Beach Soccer Stars по итогам 2021 года

Пляжный футбол: в Дубае состоялась церемония вручения наград Beach Soccer Stars по итогам 2021 года
Ярослав
7, Ноября 2021

После завершения Межконтинентального кубка в Дубае состоялась церемония вручения наград Beach Soccer Stars по итогам 2021 года в пляжном футболе.

Лучшим игроком сезона стал Озу Морейра. 35-летний капитан и тренер сборной Японии впервые в её истории довёл команду до финала Чемпионата мира. Голкипером года признан представитель Швейцарии Элиотт Мунуд.

Единственным триумфатором от России на этом празднике жизни стал её главный тренер Михаил Лихачёв. Лучший наставник года привёл «Наших парней» к победам на ЧМ и МК.

В статус Восходящей звезды был возведён 28-летний бомбардир Сенегала Рауль Менди. На ЧМ-2021 он выдал ярчайшее представление, оформив по хет-трику в ворота Уругвая и Португалии, а Бразилии положил дубль.

В символическую сборную также не включили ни одного нашего чемпиона: Элиотт Мунуд (гк), Катарино и Озу Морейра (защ), Филипп Борер (пз), Бе Мартинш (цф).

Зато награда за лучший турнир досталась Москве, как хозяйке Чемпионата мира-2021, прошедшего в период с 19 по 29 августа.

А автором самого красивого гола оказался молдаванин Николае Игнат, который 1 августа со своей половины поля закинул мяч за шиворот вратарю эстонцев. Видео с привязкой ко времени ниже:

Автор:
7, Ноября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: