Главная Новости Футбольные трансферы «Сент-Этьен» собирается избавиться от возрастных и высокооплачиваемых игроков. Вахби Хазри близок к переходу в «Трабзонспор»

«Сент-Этьен» собирается избавиться от возрастных и высокооплачиваемых игроков. Вахби Хазри близок к переходу в «Трабзонспор»

«Сент-Этьен» собирается избавиться от возрастных и высокооплачиваемых игроков. Вахби Хазри близок к переходу в «Трабзонспор»
Ярослав
24, Августа 2020

В минувший уикенд стартовал розыгрыш французской Лиги 1 сезона 2020/21, но в первом туре смогли состояться не все матчи. Если встречи «Лиона» и «ПСЖ» были отложены из-за занятости команд в Лиге Чемпионов, то «Сент-Этьен» не сыграл с «Марселем» из-за эпидемии короновариса, которая затронула стан «бело-голубых». Пока провансальцы пытаются справиться с ситуацией, в «Сент-Этьене» назревают перемены.

По сообщениям RMC Sport, тренер ASSE Клод Пюэль намерен в текущей кампании больше полагаться на молодых футболистов и готов избавиться от возрастных и высокооплачиваемых игроков. Среди них 29-летний атакующий полузащитник и один из лидеров «зелёных» в последние годы Вахби Хазри, 33-летний легендарный голкипер клуба Стефан Руффье, 30-летний атакующий хавбек Риад Будебуз и его ровесник Янн М’Вила, знакомый нам по выступлениям за казанский «Рубин». Данные товарищи не принимали участия в предсезонной подготовке клуба в Динаре.

По информации источника, Хазри близок к переходу в турецкий «Трабзонспор», будущее оставшейся троицы пока неизвестно.

Автор:
24, Августа 2020
Нет комментариев
Похожие записи: