Главная Новости Футбольные трансферы Массимилиано Аллегри заменит Пауло Фонсеку на посту главного тренера «Ромы», а Эдина Джеко обменяют на Алексиса Санчеса?

Массимилиано Аллегри заменит Пауло Фонсеку на посту главного тренера «Ромы», а Эдина Джеко обменяют на Алексиса Санчеса?

Массимилиано Аллегри заменит Пауло Фонсеку на посту главного тренера «Ромы», а Эдина Джеко обменяют на Алексиса Санчеса?
Ярослав
30, Января 2021

Слухи о том, что безработный специалист Массимилиано Аллегри заменит Пауло Фонсеку на посту главного тренера «Ромы» продолжают распространяться по итальянским СМИ. Как и информация об уходе из клуба впавшего в немилость Эдина Джеко.

В пятницу бывший рулевой «Милана» и «Ювентуса» по необычайному совпадению был замечен в том же миланском отеле, что и генеральный директор римлян Тьягу Пинту. Управленец «волков», как утверждается, встречался с несколькими агентами, в частности с Фали Рамадани, и спортивным директором «Интера» Пьеро Аузилио. Диалог якобы вёлся об обмене Эдина Джеко на Алексиса Санчеса.

На вопросы журналистов об обмене игроками и подписании Аллегри от Пинту прозвучали крайне уклончивые ответы: «Джеко? Вы всё узнаете в конце трансферного окна» и «Аллегри тоже был там? Я не знал». В общем – непроницаемый покер фэйс в стиле заглавного фото.

Похожие записи: