Главная Новости Тельо сравнил Роналду с Майклом Джорданом

Тельо сравнил Роналду с Майклом Джорданом

Тельо сравнил Роналду с Майклом Джорданом
Иван Е.
8, Июня 2020

Криштиану Роналду «конкурентоспособен во всем», говорит его бывший напарник по «Спортингу» Родриго Тельо. Тельо сравнил Криштиано с великим Майклом Джорданом.

В футбольных кругах Роналду шел по тому же пути, как и Майкл. Пятикратный победитель Ballon d’Or считается идеальным примером того, чего можно достичь, когда талант сочетается с трудолюбием.

Тельо наблюдал за этими качествами с близкого расстояния, когда в Португалии началась карьера великого футболиста и даже с юных лет стало ясно, что этот человек станет феноменом.

«У меня была возможность стать напарником такого феноменального футболиста, как он», – сказал Родриго Тельо, который провел шесть лет в «Спортинге» в период с 2001 по 2007 год.

«Менталитет Криштиану Роналду полностью отличался от менталитета 17-летнего мальчика. Мы играли в настольный футбол, и он был лучшим, мы играли в бильярд, и он был лучшим. Он лучший абсолютно во всём. Он напомнил мне Майкла Джордана, конкурентоспособного человека во всех сферах. Он проводил индивидуальные тренировки даже в день матча».

Автор:
8, Июня 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: