Главная Новости Невероятные ставки на точный счет

Невероятные ставки на точный счет

Невероятные ставки на точный счет
Александр Ч.
20, Сентября 2019

Представители букмекерской конторы Лига Ставок рассказали о том, что на прошлых выходных двум их клиентам удалось практически невероятное – они угадали точный счет матчей.

С одной стороны, угадать точный счет не так уж и сложно. Существуют клубы, которые привыкли добиваться побед малой кровью. Примером является мадридский «Атлетико», который львиную долю своих побед оформляет со счетом 1:0.

В нашей же истории беттеры замахнулись на весьма фантастические результаты, и, что еще более невероятно, оказались правы.

Первый герой поставил 1 964 рубля на то, что в матче французской Лиги 1 «Монако» – «Марсель» финальный свисток зафиксирует на табло счет 3:4. В БК Лига Ставок это оценивалось с коэффициентом 105.0. До сих пор непонятно, что именно заставило игрока поставить именно на такой результат, и почему сумма ставки была именно такой, но факт остается фактом, финальный свисток зафиксировал на табло именно такой счет.

Neveroyatnye stavki na tochnyj schet 1

Мистика или верное использование статистики позволили игроку выиграть более 200 000 рублей.

Еще один клиент БК Лига Ставок поставил на точный счет матча российского футбольного первенства, в котором «Спартак» принимал «Урал». Игрок выбрал довольно необычный прогноз: он поставил на то, что в первом тайме победу одержит «Спартак» со счетом 1:0, а матч завершится победой «Урала» со счетом 2:1.

В БК Лига Ставок на такой исход предлагали коэффициент 130.0. Игрок поставил на это событие тысяч рублей.

Neveroyatnye stavki na tochnyj schet 2

Подопечные Олега Кононова выиграли первый тайм с минимальным преимуществом, но победу в матче праздновали гости с предсказанным счетом 2:1. Победа «Урала» сделала игрока богаче на 130 000 рублей.

20, Сентября 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: