Главная Новости Московский «Спартак» представил новый клубный логотип

Московский «Спартак» представил новый клубный логотип

Московский «Спартак» представил новый клубный логотип
Ярослав
21, Февраля 2022

Сегодня утром московский «Спартак» представил обновлённый клубный логотип. Таким образом было решено отметить вековой юбилей команды, который официально выпадет на 18 апреля 2022 года. Ключевые элементы остались на месте: ромб, красно-белые полосы и легендарная буква «С» продолжат радовать глаз фанатов коллектива. С сегодняшнего дня логотип начнёт появляться на всём, что связано с клубом, а на игровой форме дебютирует с началом сезона-2022/23.

При этом с апреля и до конца нынешнего сезона на майки будет нанесён специальный юбилейный логотип. Его презентация состоится ближе к 18 апреля.

Также представленное лого символизирует обновление бренда «Спартака» в целом. Ключевые ценности «народной команды» теперь отражены в слогане ««Спартак» – здесь важен каждый». Миссия клуба – обогащать жизнь своих поклонников зрелищным футболом.

Ключевые ценности обозначены так:

  • двигаться только вперед и постоянно стремиться к лидерству как на футбольном поле, так и в других сферах жизни;
  • с полной страстью отдаваться игре, выкладываться на сто процентов, поддерживать своих и быть вместе не только в минуты побед, но и после поражений;
  • сохранять единство между игроками, болельщиками, сотрудниками клуба, которые постоянно стремятся совершенствоваться, чтобы сделать клуб и все, что его окружает, еще лучше;
  • чтить верность традициям и гордиться своей историей, соответствуя ей в настоящем и будущем;
  • нести ответственность сильных, ведь быть настоящим лидером — это не только желание побеждать, но и умение вести за собой.

С заявлением официальных лиц клуба и разработчиков проекта можно ознакомиться на сайте «красно-белых» – клик.

Автор:
21, Февраля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: