Главная Новости Льюис Хэмилтон: «Феррари» и «Ред Булл» находятся в другой лиге по сравнению с «Мерседесом»

Льюис Хэмилтон: «Феррари» и «Ред Булл» находятся в другой лиге по сравнению с «Мерседесом»

Льюис Хэмилтон: «Феррари» и «Ред Булл» находятся в другой лиге по сравнению с «Мерседесом»
Ярослав
20, Марта 2022

Льюис Хэмилтон поделился своими впечатлениями перед первой гонкой сезона-2022. Сегодня семикратный чемпион мира Формулы-1 стартует пятым на «Гран-при Бахрейна», его новый партнёр по «Мерседесу» Джордж Расселл уйдёт в бой девятым. Похоже, что у «серебряных стрел» на данный момент нет легендарной «самовозки».

«Очень доволен квалификацией, учитывая, где мы были последние несколько недель и те трудности и проблемы с машиной, с которыми нам пришлось столкнуться. Пилотаж был сравни кошмару, но мы работали, не поднимая головы, поэтому я рад, что нам удаётся сохранять позитивный настрой.

Те ребята [«Феррари» и «Ред Булл»], которые оказались выше в квалификации, находятся в другой лиге по сравнению с нами. Поэтому я в целом доволен нашим результатом. Это, конечно, не первый ряд, но мы сделаем в гонке всё, что в наших силах.

Эти парни на шаг впереди, мы не боремся с ними. Вчера они были на секунду быстрее нас, поэтому я, скорее всего, буду сражаться с парнями позади меня. Конечно, я постараюсь быть максимально быстр, но «Феррари» и «Ред Булл» превосходят нас сейчас».

Интересное сравнение стартовых решёток «ГП Бахрейна» в сезоне 2021 и 2022, лучшие места команд:

bahrain 2021 2022 grid

Автор:
20, Марта 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: