Главная Видео Легендарнй бразильский футболист Роналдиньо выпустил музыкальное видео совместно с хип-хоп проектом Tropa do Bruxo

Легендарнй бразильский футболист Роналдиньо выпустил музыкальное видео совместно с хип-хоп проектом Tropa do Bruxo

Легендарнй бразильский футболист Роналдиньо выпустил музыкальное видео совместно с хип-хоп проектом Tropa do Bruxo
Ярослав
16, Января 2021

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо выпустил очередное музыкальное видео совместно с хип-хоп проектом Tropa do Bruxo. Название коллектива с португальского языка можно перевести как «Войска волшебника», волшебник – одно из прозвищ 40-летнего экс-игрока «Барселоны», «Милана» и «ПСЖ».

Клип на песню Rolê Aleatório (порт. – случайный бросок) вышел на ютуб-канале банды 15 января и уже собрал более 300 тысяч просмотров. Отметим, что первый ролик был опубликован в конце декабря, за три недели его прокрутили почти 3 миллиона человек. При этом появляющийся в видео Роналдиньо не издаёт ни единого звука. Он выступает в качестве исполнительного продюсера команды и её главного лица.

Сам Роналдиньо так прокомментировал старт карьеры в шоу-бизнесе:

«Музыка всегда присутствовала в моей жизни. Tropa do Bruxo – это мой совместный проект в стиле трэп [поджанр хип-хопа] и студии Wusta. Я хочу раскрыть новых исполнителей и привлечь уже известных в сообществе персон. Так что вы можете ожидать много других коллабораций в дополнение к восьми песням, которые мы уже записали».

Автор:
16, Января 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: