Главная Новости Испанские СМИ заявляют, что матч «Кальяри» и «Фрозиноне» мог быть договорным

Испанские СМИ заявляют, что матч «Кальяри» и «Фрозиноне» мог быть договорным

Испанские СМИ заявляют, что матч «Кальяри» и «Фрозиноне» мог быть договорным
Александр Ч.
24, Июня 2019

Испанские СМИ сообщают, что матч 33-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Кальяри» и «Фрозиноне», мог быть договорным. Оба клуба категорически заявляют о своей непричастности к договорным матчам.

Прослушивание разговоров организаторов договорных матчей в Испании, неожиданно вывело правоохранителей на итальянскую Серию А. Напомним, что ранее мы сообщали о том, что прослушка разговоров организаторов испанских договорняков привела к тому, что под подозрение попал теннисист Фелисиано Лопес, которого обвинили в том, что он намеренно проиграл матч на Уимблдоне.

Запись телефонного разговора руководителя испанского синдиката Карлоса Аранды с одним из своих «коллег по цеху» из Италии, позволила узнать, что итальянский собеседник говорил Аранде, что у него есть выход на футболистов «Фрозиноне». Итальянский собеседник подчеркнул, что один из сотрудников «Фрозиноне» (имя не называли) должен крупную сумму денег его другу.

Правоохранителям попала в руки еще одна запись. На ней Аранда говорит одному из своих подчиненных сделать крупную ставку на матч «Кальяри» и «Фрозиноне», причем глава синдиката указывает крупно ставить именно на победу «Кальяри».

Напомним, что матч между «Кальяри» и «Фрозиноне» состоялся 20 апреля 2019 года в рамках 33 тура итальянской Серии А. Матч завершился минимальной победой хозяев поля, единственный гол в этой встречи был забит с пенальти.

Оба клуба всячески отрицают свою причастность к договорному матчу, и уже направили официальные заявления, в которых заверяют, что информация испанских СМИ – клевета, и не соответствует действительности.

24, Июня 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: