Главная Видео Хвича Кварацхелия отметился голом и ассистом в первом официальном матче за «Наполи». Видео

16, Августа 2022

Бывший вингер московского «Локомотива» и казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия дебютировал за «Наполи» в официальном матче.

В понедельник вечером в рамках первого тура Серии А сезона-2022/23 «адзурри» гостили в Вероне, устроив вместе с одноимённым клубом голевую феерию (5:2). Участие в ней принял и Хвича, вышедший на игру с первых минут. Для начала 21-летний грузин забил с передачи Ирвинга Лосано, сравняв счёт на 37-й минуте. Что необычно – сделано это было головой. А после перерыва Кварацхелия выдал голевую на Петра Зелински. На 68-й минуте нового героя Неаполя сменил Элиф Элмас.