Главная Новости Гари Невилл: “МЮ” нужно 4-5 трансферных окон, чтобы бороться с “Ливерпулем” и “Ман Сити”

Гари Невилл: “МЮ” нужно 4-5 трансферных окон, чтобы бороться с “Ливерпулем” и “Ман Сити”

Гари Невилл: "МЮ" нужно 4-5 трансферных окон, чтобы бороться с "Ливерпулем" и "Ман Сити"
Иван Е.
27, Августа 2019

Экс-защитник “Манчестер Юнайтед” Гари Невилл поделился мыслями о проблемах клуба.

“Думаю, у “Юнайтед” будут проблемы в этот период, будут необъяснимые поражения. Уверенная победа над “Челси” в первом туре, хорошая игра с “Вулверхэмптоном”, вполне могли победить, и потом неожиданное поражение от “Кристал Пэлас” дома. Это весьма мистически.

Такие результаты случаются, когда ты пытаешься прогрессировать и меняться, в процессе перехода к другой культуре. “МЮ” нужно оставаться спокойными и придерживаться своей тактики.

Самое важное для “Юнайтед” и Сульшера в это трансферное окно – они не допустили ошибок. Не то чтобы они очень много работали на рынке, но речь о том, чтобы заполучить подходящих игроков.

Может показаться, что это слишком долго, но я предполагаю, что клубу нужно четыре-пять трансферных периодов, чтобы все окончательно уладить и вернуться к тому составу, который позволит бороться с “Ливерпулем” и “Ман Сити”.

Хочу видеть, как все глупости, слухи об уходе игроков покидают нас, хочу видеть, как проблемы с дисциплиной и все такое, что я видел за последние два-три года, когда были разлады в отношениях, – чтобы все это закончилось”, – сказал Невилл.

Автор:
27, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: