Главная Видео Видео ослепительного гола пяткой нападающего «Ноттс Каунти» Элиши Сэма

Видео ослепительного гола пяткой нападающего «Ноттс Каунти» Элиши Сэма

28, Февраля 2021

27 февраля, суббота, четвертьфинал Трофея футбольной ассоциации (FA Trophy, разыгрывается среди полупрофессиональных клубов Англии) – отношения выясняли «Ноттс Каунти» и «Оксфорд». Данный поединок остался бы рядовым событием из низших британских дивизионов, если бы не нападающий «сорок» Элиша Брюс Сэм. Сначала 23-летний бельгиец сравнял счёт на 49-й минуте, а затем вогнал в ворота гостей и победный мяч. Гол получился абсолютно ослепительным, как и солнце на стадионе. Поражённый комментатор встречи даже назвал автора этой красоты претендентом на «Премию Пушкаша». В конце года посмотрим, прислушается ли ФИФА к его мнению. Итоговый счёт матча – 3:1 в пользу хозяев.