Главная Статьи Это интересно Okko Спорт – прямые трансляции матчей. Обзор онлайн-сервиса

Okko Спорт – прямые трансляции матчей. Обзор онлайн-сервиса

Okko Спорт – прямые трансляции матчей. Обзор онлайн-сервиса
Simple
26, Августа 2023

В статье мы расскажем о сервисе Okko Спорт, с помощью которого можно смотреть трансляции матчей по футболу, а также других популярных видов спорта. О преимуществах продукта и что он может предложить ценителям спортивных событий – всё это не только расскажем в нашем обзоре.

Что из себя представляет сервис Okko Спорт?

Okko Спорт – удобный интерактивный продукт от одноименного онлайн-кинотеатра, который позволяет окунуться в самую гущу различных спортивных событий, смотря их с любого подходящего для вас устройства. Отлично подходит для тех, кто серьёзно интересуется данной тематикой и привык потреблять контент первоклассного качества. В рамках описываемого продукта предусмотрен календарь онлайн-трансляций, фильтр категорий, с помощью которого можно быстро подобрать интересующие спортивные ивенты, запуск повтора уже завершенных поединков. Также для подписчиков открыты авторские аналитические программы и репортажи, посвященные главным новостям и предстоящим событиям.

okko sport pryamye translyatsij matchej apl po futbolu

Как пройти регистрацию?

Возможность просмотра прямых трансляциях и прочих видеоматериалов является эксклюзивом исключительно для жителей России. Для использования всего функционала проекта нужно иметь учётную запись онлайн-кинотеатра. Чтобы пройти регистрацию, достаточно указать свою электронную почту либо номер телефона, а также придумать надежный пароль. При регистрации важно правильно подобрать подходящую подписку, различия между которыми мы расскажем ниже.

registratsiya vhod avtorizatsiya okko sport

Тарифные планы

Существует три категории ТП, нужно просто выбрать один из вариантов, который больше подходит пользователю по набору контента и в финансовом плане:

  • Лайт. Базовое предложение, предоставляющее помимо различных фильмов и сериалов доступ к каналу Спорт. Выбирать контент для просмотра нельзя, и нет доступа к самым главным событиям в прямом эфире. Подойдёт для тех, кто хочет познакомиться с предлагаемым качеством. Стоимость месячного тарифа – 199 RUB.
  • Оптимум + Спорт. В рамках этого пакета участнику доступен весь спортивный контент онлайн кинотеатра. Помимо канала можно смотреть прямые трансляции игр по футболу, теннису и ММА. Также предлагается на выбор более 90 000 кинокартин всех существующих жанров. Цена – 499 рублей в месяц.
  • Премиум. Совокупный потенциал. Кроме «Спорт» в распоряжении всё, что есть в Start и Amediateka. Для оформления потребуется 799 руб. в месяц.

Бесплатные бонусы

Проект регулярно радует своих клиентов приятными подарками. Okko Спорт обычно распространяет различные промокоды, которые публикуются в официальных источниках. Обычно найти их можно в социальных сетях. Промокод можно ввести при регистрации или при приобретении тарифа. Часто эти акции приурочивают к разному роду анонсам и праздникам, имеет смысл иногда проверять их наличие в VK, Telegram и Одноклассниках.

aktivatsiya promokoda okko sport

Инструкция, как оформить подписку

Сразу после регистрации в онлайн-кинотеатре Okko Спорт можно переходить к выбору тарифа. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейдите в раздел «Спорт» в верхней части меню и выберете любой доступный видеоматериал.
  2. На открывшейся странице внизу найдите графу «Варианты просмотра». В ней будут указаны все тарифные планы и их стоимость.
  3. Выбрав подходящий тариф, нажмите кнопку «Оформить»
  4. Проведите оплату с помощью банковской карты.

Плюсы и минусы

Как и любой другой сервис Okko Sport имеет свои преимущества и недостатки. К основным достоинствам можно отнести:

  • Удобный сайт с понятным интерфейсом.
  • Отличное качество изображения.
  • Срок хранения записей составляет 30 дней.
  • Возможность изучать разнообразные аналитические материалы.
  • Матчи ведут известные отечественные комментаторы.
  • Предусмотрена полноценная мобильная версия сайта и приложения.
  • Полная совместимость со многими видам гаджетов.

Есть у проекта и недостатки, впрочем, их всего три:

  1. Является платной услугой.
  2. Отсутствует меню проигрывателя.
  3. Не предусмотрено замедление и ускорение видео, а также перемотка.

okko sport tv kanaly programa raspisanie matchej

Процедура отключения

Если по какой-то причине Okko спорт больше не интересует подписчика, отключить продление можно буквально за несколько минут. В зависимости от используемого устройства алгоритм действий слегка отличается. Перейдите в раздел «Настройки» во вкладку «Подписки». В случае, если действия производятся с помощью компьютера, СмартТВ или интерфейса ТВ-приставки, нажмите «Отключить автопродление». Если пользователь совершает процедуру с телефона на операционной системе Android, достаточно нажать на кнопку «Выключить автопродление». Для пользователей продукции Apple в разделе управление подпискам нужно нажать на вкладку «Отключить подписку».

По истечению срока оплаченного периода доступ прекратится и деньги с банковской карты списываться больше не будут.

FAQ

Вопрос: Есть ли возможность просматривать матчи в разрешении 4K?

Ответ: Да, вполне возможно. Для этого необходимо иметь доступ к максимальной подписке «Премиум», либо «Оптимум + Спорт». Для этого потребуется современные телевизоры с разрешением 4K или аналоговые устройства с поддержкой Ultra HD.

Вопрос: Есть ли служба поддержки на сайте для решения проблем по подключению?

Ответ: Поддержка клиентов осуществляются в специальном чате на сайте и в приложении. Операторы отвечают достаточно быстро. Также для поиска быстрых ответов, есть раздел FAQ. При желании пообщаться со специалистом по телефону можно позвонить на номер горячей линии: 8-800-700-55-33.

Вопрос: Где найти актуальный и рабочий промокоды?

Ответ: Они распространяются через официальные профили. Ищите в Телеграм, YouTube и ВКонтакте. Пользоваться сторонними ресурсами не рекомендуется.

Вопрос: Если не понравится подписка, могу ли я вернуть за не деньги?

Ответ: В случае отказа от продукта следующий платеж не будет взиматься. Сам пакет продолжит функционировать до момента окончания срока оплаченного периода. Вернуть деньги не получится.

Вопрос: Есть ли реклама при просмотре спортивных матчей?

Ответ: Назойливая реклама полностью отсутствуют, ничто не буду отвлекать клиента от просмотра любимых матчей и соревнований.