Главная Блог Аналитика 5 интересных специальных ставок на РПЛ прямо сейчас

5 интересных специальных ставок на РПЛ прямо сейчас

5 интересных специальных ставок на РПЛ прямо сейчас
Simple
25, Ноября 2020

Легальная букмекерская контора 1хСтавка предлагает клиентам одни из самых высоких коэффициентов на рынке и широкую роспись на спортивные события. Являясь отечественной компанией, игорный оператор всегда уделяет должное внимание российскому футболу. В этой статье рассмотрим ТОП-5 интересных специальных ставок на РПЛ, которые доступны на сегодняшний день.

ЦСКА – чемпион РПЛ сезона 2020/2021

На момент написания статьи (конец ноября 2020 года) коэффициент на то, что ЦСКА станет чемпионом РПЛ, составляет 3.10.

По состоянию на 15-й тур РПЛ «армейцы» занимают первую строчку турнирной таблицы. Беспроигрышная серия на внутренней арене длится 6 матчей (5 побед и 1 ничья). Совсем недавно главный тренер Виктор Гончаренко собрался покинуть москвичей, но сейчас 43-летний наставник снова на коне и готов решать большие задачи. Конкуренты на сегодняшний день выступают нестабильно. У «Зенита» 4 ничьи и 2 поражения, а у «Спартака» 5 мировых и 2 проигрыша. «Краснодар» и «Локомотив» вовсе находятся в середине турнирной таблицы. В запасе есть потенциал, так как еще не все летние новички вписались в игру «армейцев». Такой ситуацией в РПЛ грех не воспользоваться.

tablitsa rpl na segodnya

«Динамо» Москва завершит сезон в ТОП-4

Риск есть, но коэффициент 2.1 по долгосрочной ставке того стоит. Учитывая проблемы других клубов, ничего удивительного в таком прогнозе нет.

В прошлом розыгрыше РПЛ столичные выиграли 11 из 30-ти игр, заняли итоговое 6-е место и, таким образом, попали в квалификацию Лиги Европы. По состоянию на сегодня динамовцы в 15-ти турах добыли уже 8 побед, закрепились на 4-й строчке, а разница забитых и пропущенных голов составляет +9. Вверху таблицы высокая плотность по очкам, поэтому вполне реально побороться за место в ТОП-4. Главное – стабильно набирать очки.

1xstavka rpl futbol

Смене главного тренера (уход Кирилла Новикова и назначение немецкого специалиста экс-тренера «Майнца» Сандро Шварца) положительно сказалась и на игре, и на результатах команды. Еще в сентябре на этапе квалификации коллектив из Москвы вылетел из Лиги Европы. Это плюс для «Динамо», так как команда сосредоточена на чемпионате России, а соперники тратят силы посреди недели еще и на еврокубки.

Александр Кокорин и его результативность

Если нападающий «Спартака» по итогам сезона 20/21 забьет больше 5.5 голов, по линии БК 1хСтавка сыграет коэффициент 2.20.

На данный момент в активе Саши лишь одно точное попадание.

Футболист выходил на поле в рамках чемпионата 7 раз. Дважды были паузы, связанные с травмами. Именно повреждения мешают Александру Кокорину набрать оптимальную форму. Кроме этого, не дремлют и конкуренты по позиции. Джордан Ларссон и Эсекиель Понсе уже забили по 6 голов. Кредит доверия от главного тренера Доменико Тедеско можно увеличить, воспользовавшись ситуацией. Дело в том, что еще один молодой перспективней нападающий Александр Соболев (12 матчей, 5 голов) травмировался, перенес операцию и вылетел до конца года.

aleksandr kokorin spartak gonka bombardirov rpl

Краснодар и количество набранных баллов

Редко встретишь подобную ставку. Если «Краснодар» по завершению сезона наберет меньше 43.5 очков, сыграет коэффициент 1.85. У «быков» сейчас кризис. На данный момент в РПЛ команда идет на 9-й строчке, а до паузы на матчи национальных сборных коллектив проиграл 3 встречи кряду с общим счетом 2:8. Если учитывать матчи Лиги Чемпионов, то у «Краснодара» был отрезок из 5-ти поражений подряд. Неоптимальный состав, отсутствие ключевых исполнителей из-за травм и дисквалификаций, пандемия коронавируса – все это негативно сказывается на результатах «черно-зеленых».

Аналитики и эксперты считают, что отставка Мурада Мусаева – вопрос времени.

После возобновления чемпионата России «быки» дома с минимальным счетом обыграли «Тамбов» 1:0, но от заветного места в ТОП-3 их отделяют 8 пунктов. Напомним, что сейчас в активе «Краснодара» 21 очко.

Ротор распрощается с Российской Премьер-лигой

Коэффициент на это событие составляет 1.60. Новичок высшего дивизиона находится на предпоследней строчке турнирной таблицы РПЛ. «Ротор» набрал только 8 баллов, а в предыдущих 15-ти раундах выиграл лишь однажды. Команда забила 7 голов, а пропустила – 23. Главный тренер Александр Хацкевич не смог добиться нужного результата в Киеве с местным «Динамо» и сейчас продолжает падение вместе с «Ротором». Слабый состав и плохая игра пока не позволяют коллективу из Уфы покинуть зону вылета, а ведь «Тамбов» и «Арсенал», которые находятся в зоне переходных поединков, уже набрали соответственно 12 и 13 баллов.

Автор:
25, Ноября 2020
Нет комментариев