Главная Новости Златан Ибрагимович в интервью после победы над «Ювентусом»: «я здесь президент, игрок и тренер»

Златан Ибрагимович в интервью после победы над «Ювентусом»: «я здесь президент, игрок и тренер»

Златан Ибрагимович в интервью после победы над «Ювентусом»: «я здесь президент, игрок и тренер»
Ярослав
8, Июля 2020

После вчерашней яркой победы над «Ювентусом» Златан Ибрагимович, выступающий за «Милан», дал небольшое интервью сервису DAZN. Как всегда, это было сделано в присущей только Златану манере.

Нападающий был заменён на 67-й минуте и, усевшись на скамейку, безостановочно что-то объяснял своим товарищам по команде. Готовится к карьере тренера?

«Я – президент, игрок и тренер! Единственный минус в том, что мне платят только за то, что я игрок. Если бы я был здесь с первого дня сезона, мы бы выиграли Скудетто».

38-летний швед присоединился к «Милану» в начале января, покинув клуб МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси». Также он ответил и на вопросы о своем будущем на Сан-Сиро:

«Я здесь не для того, чтобы быть талисманом. Я здесь, чтобы помогать своим партнёрам по команде, клубу и болельщикам. Мне 38 лет, и у меня уже не те физические кондиции, что раньше. Но я отношусь с умом к этому, я не пытаюсь играть так же, как в 20 лет. Если честно, сейчас я чувствую себя хорошо, и всячески стараюсь действовать на благо команды… Я не знаю, видели ли фанаты меня вживую уже в последний раз. Это вполне может быть. Читайте между строк. Странно играть за закрытыми дверьми. Если бы Сан-Сиро был сегодня полон, это было бы замечательно. Посмотрим, посмотрим. Впереди есть ещё месяц, чтобы наслаждаться [пребыванием здесь]».

Автор:
8, Июля 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: