Главная Новости Зинедин Зидан не собирается уходить в отставку со своего поста. Все новости о тренерской ситуации в «Реале»

Зинедин Зидан не собирается уходить в отставку со своего поста. Все новости о тренерской ситуации в «Реале»

Зинедин Зидан не собирается уходить в отставку со своего поста. Все новости о тренерской ситуации в «Реале»
Ярослав
2, Декабря 2020

«Реал» вчера вечером ошеломляюще уступил «Шахтёру» и в гостевом матче Лиги Чемпионов, мадридцы откатились на третью строчку в группе и имеют все шансы не выйти в раунд плей-офф.

Вот, что Зинедин Зидан заявил журналистам Marca после матча:

«Я не собираюсь подавать в отставку. Это плохой матч с точки зрения результата. Сейчас такова реальность, но мы должны закончить дело. Мы понимали, что сегодня у нас был очередной финал, и мы очень хорошо к нему подготовились. У нас был отличный первый тайм, но мы не смогли забить. В Ла Лиге мы не заслуживали победы на выходных, но сегодня заслужили. Остался ещё один матч, и мы должны его выиграть. Я полон сил и сделаю всё возможное, как и футболисты. Теперь нет другого выхода, как поднять голову, настроиться на следующий матч и добиться хорошего результата».

Может быть, сам француз никуда и не собирается, но это не означает, что его будущее в безопасности. Согласно отчёту Marca, доверие к Зидану в клубе уже не то, что было раньше. Многие его решения вызывают сомнения. Ближайшие полторы недели станут решающими и более ясно покажут перспективы «сливочных» в нынешнем сезоне. Далее по календарю матчи с «Севильей» (Ла Лига), «Боруссией» М. (ЛЧ) и дерби с «Атлетико» (Ла Лига). Руководство было уверено в выздоровлении, но, источники говорят, что поражение в Украине (5-е в последних 15 встречах) серьёзно пошатнуло эту уверенность.

Сменщик? Diario AS рапортует о том, что фиаско против «Шахтёра» вызвало бурю гнева среди болельщиков клуба, который они выплёскивали в соцсетях. Маурисио Почеттино после игры стал трендом в твиттере, и многие называли его идеальным кандидатом на пост главного тренера «Реала».

Автор:
2, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: