Главная Видео Защитник турецкого «Галатасарая» устроил драку с партнёром по команде прямо во время матча Суперлиги. Видео

17, Августа 2021

Первый тур стартовавшей в минувший уикенд турецкой Суперлиги завершился неприятным инцидентом. В понедельник вечером столичный «Галатасарай» на выезде уверенно разобрался с новичком «Гиресунспором» – 2:0. Именитые гости забили два мяча в первом тайме, а во второй половине устроили не самое футбольное представление.

Центральный защитник Маркан со своей половины поля стремительно прибежал в атаку, но не для того, чтобы попытаться огорчить хозяев в третий раз. Огромный бразилец с кулаками набросился на партнёра по команде Мухаммеда Актюркоглу. Крайний форвард, значительно уступавший обидчику в габаритах, оказался ошарашен столь агрессивным поведением южноамериканца. Арбитры также не оценили всплеск эмоций Маркана, выписав тому прямую красную на 63-й минуте.