Главная Новости «Ювентус» продолжает терять очки в Серии А. Пирло комментирует ничью с «Вероной», мы смотрим обзор матча

«Ювентус» продолжает терять очки в Серии А. Пирло комментирует ничью с «Вероной», мы смотрим обзор матча

«Ювентус» продолжает терять очки в Серии А. Пирло комментирует ничью с «Вероной», мы смотрим обзор матча
Ярослав
26, Октября 2020

Факт остаётся фактом: «Ювентус» выиграл только один матч Серии А в этом сезоне. После обнадеживающего старта против «Сампдории» – 3:0, последовали ничьи с «Ромой», «Кротоне» и вот теперь с «Вероной». Чего «бьянконери» не хватило в домашней игре с «джаллоблу», чтобы набрать три очка, на Sky Sport Italia объясняет наставник туринцев Андреа Пирло.

«Первый тайм в нашем исполнении был недостаточно агрессивным, мы ждали пока они сами раскроются, и тем не менее мы создали хорошие возможности, чтобы забить. Мы хорошо реагировали, когда они пытались брать инициативу на себя. Но мы не должны получать пощечину, чтобы проснуться и играть интенсивно. Против «Вероны» или «Аталанты» непросто играть, потому что они стараются организовать моменты один в один по всему полю. Мы пытались избегать их высокого прессинга, и во втором тайме сработали лучше, мы могли добиться большего».

Про выбор стартового состава:

«Артур очень хорошо контролировал мяч и выдержал все 90 минут, но он тоже может играть лучше, как и все. Кулусевски был предоставлен отдых, потому что он сыграл семь матчей подряд, он был нашим единственным вариантом для усиления со скамейки. Мы не ожидали, что Дибала отыграет весь матч, мы работали изо всех сил и старались подготовить его. Сегодня у нас не было той ширины в атаке, которую обеспечивал дисквалифицированный Кьеза. Мы попытались вернуть Бернардески в тонус, поскольку он некоторое время не играл».

Как будет выглядеть атака, когда вернётся Криштиану:

«Мы можем играть с Роналду и Моратой или Дибалой, в зависимости от ситуации. Роналду по классике начинает чуть левее, а затее смещается в центр. Дибала и Кулусевски могут действовать в том же ключе».

Бонуччи пришлось заменить на 75-й минуте с подозрением на травму бедра:

«Он почувствовал дискомфорт ещё в игре в Киеве, сегодня вечером это опять повторилось, завтра мы оценим ситуацию».

Прежде чем мы увидим встречу «Ювентус» – «Барселона» в середине недели в рамках ЛЧ, давайте взглянем на действия туринцев в матче с «Вероной»:

Похожие записи: