Главная Новости Во время матча Лиги 1 с «Нантом» в домах игроков «ПСЖ» Ди Марии и Маркиньоса произошли ограбления

Во время матча Лиги 1 с «Нантом» в домах игроков «ПСЖ» Ди Марии и Маркиньоса произошли ограбления

Во время матча Лиги 1 с «Нантом» в домах игроков «ПСЖ» Ди Марии и Маркиньоса произошли ограбления
Ярослав
15, Марта 2021

Вчера во время матча Лиги 1 между «ПСЖ» и «Нантом» произошли крайне неприятные для игроков парижан события, не имеющие отношения к футболу. В дома Анхеля Ди Марии и родителей Маркиньоса проникли грабители. Согласно RMC Sport, родственники спортсменов, находившиеся в объектах недвижимости, остались шокированы случившимся. И именно по этой причине аргентинец был заменён на 62-й минуте встречи и расстроенный ушёл в раздевалку.

Жена аргентинца и его дети отделались испугом, им удалось избежать прямого контакта с грабителями. Ущерб оценивается в несколько сотен тысяч евро. В феврале 2015-го Ди Мария уже был жертвой попытки кражи со взломом, когда выступал за «Ман Юнайтед». Тогда несколько злоумышленников пытались вломиться в дом через чёрный ход, но сработала сигнализация и спугнула воришек. АДЛ и его семья тогда также отделались лишь неприятными впечатлениями.

Что касается жилища родителей Маркиньоса, расположенного в том же районе, то тут всё прошло не так гладко. Отец бразильца получил удар в грудь и по голове и какое-то время находился в заложниках у грабителей. Сейчас с ним всё в порядке. Ущерб оценивается в несколько десятков тысяч евро.

Автор:
15, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: