Главная Новости Валерий Карпин пояснил, зачем национальной команде нужен проходящий сейчас в Новогорске тренировочный сбор

Валерий Карпин пояснил, зачем национальной команде нужен проходящий сейчас в Новогорске тренировочный сбор

Валерий Карпин пояснил, зачем национальной команде нужен проходящий сейчас в Новогорске тренировочный сбор
Ярослав
24, Марта 2022

Не секрет, что многие любители футбола задаются логичным вопросом – зачем сборная России сейчас проводит учебно-тренировочный лагерь, если у неё всё равно нет никаких матчей в мартовском календаре.

В обширном интервью наставник национальной команды Валерий Карпин разъяснил данный момент:

“Задача на этом сборе состоит в том, чтобы футболисты вспомнили те требования, которые мы к ним предъявляем. Последний раз мы собирались в ноябре, прошло четыре месяца и всё это время они были заняты в своих клубах, где требования совершенно другие.

По поводу заключительного дня сбора сейчас думаем, как лучше сделать. Запланирована совместная тренировка с «молодёжкой» – это ближайший резерв для основной команды и будет здорово если они будут понимать наши требования. Окончательного решения в каком формате пройдет тренировка, будет ли двусторонка и в каком формате – ещё нет”.

Также на сайте РФС доступны интервью голкипера Антона Шунина и хавбека Дмитрия Баринова, принимающих участие в сборе на базе в Новогорске.

Автор:
24, Марта 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: