Главная Новости В Румынии футболист делал ставки на свои матчи через возлюбленную

В Румынии футболист делал ставки на свои матчи через возлюбленную

В Румынии футболист делал ставки на свои матчи через возлюбленную
Александр Ч.
7, Декабря 2019

В Румынии футболиста «Вииторула» Михая Водуца дисквалифицировали на два года и присудили штраф в размере 300 000 румынских леев (порядка 4.5 миллионов рублей) за ставки на собственные матчи.

По информации СМИ, на 25-летнего футболиста донесла бывшая возлюбленная. Сообщается, что еще в прошлом году румынская пресса активно обсуждала тему расставания Водуца со своей подругой Аделиной Трушкэ. По информации СМИ, пара рассталась из-за бесконечных скандалов и ссор, которые нередко заканчивались рукоприкладством со стороны Михая. Причиной скандалов журналисты называют частые измены футболиста.

Видимо, Аделина решила отомстить своему бывшему возлюбленному и рассказала о его махинациях со ставками Футбольной федерации Румынии.

В начале 2019 года Трушкэ отправила журналистам скриншоты переписки с Михаем, в которых он просит ее сделать ставки на определенные исходы ряда футбольных матчей.

V Rumynii futbolist delal stavki na svoi matchi cherez vozlyublennuyu 1

После того, как в СМИ попала эта информация, руководство «Вииторула» поспешило расторгнуть с игроком контракт. Водуц попробовал найти себе новый клуб и даже заключил соглашение с «Киндии». Правда, как только в новом клубе узнали, что в отношении 25-летнего футболиста ведется расследование Федерацией футбола Румынии, связанной с договорными матчами, поспешили избавиться от него, быстро разорвав контракт.

Представители «Киндии» так отреагировали на решение дисциплинарной комиссии в отношении Водуца:

«Мы заранее добавили в контракт пункт, который предусматривает расторжение в случае неблагоприятного вердикта комиссии. Но на самом деле нам пришлось бы завершить сотрудничество даже без этого пункта. Михай больше не является нашим игроком».

Теперь в ближайшие два года у Водуца будет время, чтобы подумать о том, что не стоит обижать девушку, которая делает за тебя ставки.

7, Декабря 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: