Главная Новости Футбольные трансферы Tuttosport сообщает, что «Ювентус» готовится к перестройке состава. Туринцы намерены расстаться с 8 игроками

Tuttosport сообщает, что «Ювентус» готовится к перестройке состава. Туринцы намерены расстаться с 8 игроками

Tuttosport сообщает, что «Ювентус» готовится к перестройке состава. Туринцы намерены расстаться с 8 игроками
Ярослав
17, Июля 2020

«Ювентус» всё ещё продолжает находиться на первом месте в Серии А и с каждым туром становится ближе к завоеванию очередного Скудетто. Но результаты в последних матчах (2 ничьи и 1 поражение), а особенно игра, показанная подопечными Маурицио Сарри, удручает не только простых болельщиков.

Согласно Tuttosport, руководство туринцев также не в восторге от происходящего и планирует в ближайшее трансферное окно значительно обновить состав. Задача заключается в том, чтобы найти игроков, которые бы соответствовали тренерскому видению Сарри. Также у боссов есть желание снизить средний возраст команды. По сообщениям источника, в число футболистов, с которыми готов расстаться «Ювентус», входят Гонсало Игуаин (32 года), Сами Хедира (33), Блез Матюиди (33), Даниеле Ругани (25), Маттиа Де Шильо (27) и Федерико Бернардески (26). Вдобавок находящиеся в арендах молодые защитники Лука Пеллегрини и Кристиан Ромеро будут либо проданы, либо использованы как часть обменных сделок.

Тем не менее туринская газета отмечает, что расстаться со всеми этими исполнителями будет не так-то и просто, так как их высокие зарплаты будут усложнять любые переговоры.

Похожие записи: