Главная Новости Футбольные трансферы Центральный защитник Маланг Сарр стал игроком «Челси». 21-летний француз достался лондонцам совершенно бесплатно

Центральный защитник Маланг Сарр стал игроком «Челси». 21-летний француз достался лондонцам совершенно бесплатно

Центральный защитник Маланг Сарр стал игроком «Челси». 21-летний француз достался лондонцам совершенно бесплатно
Ярослав
27, Августа 2020

«Челси» продолжает активную трансферную политику. Вчера к лондонцам присоединился левый защитник «Лестера» Бен Чилуэлл, а сегодня состав «синих» пополнил ещё один оборонец – 21-летний Маланг Сарр. Француз стал свободным агентом минувшим летом, воспитанник «Ниццы» не смог договориться со своим родным клубом о новом контракте. Ранее была информация об интересе к талантливому игроку со стороны «Барселоны», но в итоге будущая звезда европейского футбола оказалась в столице Великобритании.

Малан Сарр подписал с «Челси» 5-летний контракт, исполнитель оценивается в 16 млн. евро. Пока он будет отравлен в аренду.

Марина Грановская, директор клуба, так прокомментировала очередное пополнение: «Мы не могли упустить возможность подписания Маланга. У него огромный потенциал, и мы будем внимательно следить за ним во время аренды, надеясь на его скорое возвращение в «Челси»».

Похожие записи: