Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 27 сентября: Ауар, Райс, Теллес, Рюдигер, Брюстер

Трансферные слухи, 27 сентября: Ауар, Райс, Теллес, Рюдигер, Брюстер

Трансферные слухи, 27 сентября: Ауар, Райс, Теллес, Рюдигер, Брюстер
Abakumov
27, Сентября 2020

«Арсенал» не оставил попыток купить Уссема Ауара, лондонцы готовят новое предложение «Лиону» по перспективному игроку молодежной сборной Франции. Известно, что руководство «аристократов» отвергло первоначальную сумму в 35 миллионов евро за полузащитника, боссы «канониров» поскребли по сусекам и готовы увеличить сумму потенциальной сделки до сорока миллионов в евровалюте. По сообщениям СМИ, 22-летний футболист с радостью согласился перейти в расположение «пушкарей» и даже обсудил условия личного контракта. (football.london)

Фрэнк Лэмпард убежден, что Деклан Райс является в будущем неотъемлемой частью его «команды мечты», поэтому главный тренер «Челси» настаивает на приобретении опорного полузащитника «Вест Хэма» и сборной Англии. Руководство «молотобойцев» знает об интересе к 21-ленему англичанину, но категорически отказывается продавать его, эксперты же полагают, что просто набивают цену. Сам футболист пригрозил боссам «железных» бойкотом и настаивает на ускорении переговоров с представителями «блюз». Сообщается, что сумма предложения от «пенсионеров» составит 40 миллионов фунтов стерлингов. (Thesun) 

Алекс Теллес все-таки может оказаться до окончания нынешнего трансферного окна на «Олд Траффорд», но переговоры «манкунианцев» с «Порту» продвигаются слишком медленно. Руководство «драконов» настаивает на сумме в 18 миллионов фунтов стерлингов, известно, что 27-летний бразилец обратился к своему нынешнему начальству снизить ценник, так как страстно желает оказаться в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что футболист уже согласовал с «красными дьяволами» условия личного договора на пять лет и высока вероятность, что до 5 октября левый защитник подпишет необходимые бумаги. (Dailystar)

Антонио Рюдигер может в ближайшее время покинуть расположение «Челси». Известно, что хавбек обеспокоен своим нынешним положением в команде, ведь Фрэнк Лэмпард не видит игрока в своих планах на будущее. Опытного защитника не прочь видеть в своих рядах Дэвид Мойес, наставник «Вест Хэм» неоднократно заявлял о дефиците классных игроков оборонительного плана. Не исключено, что 27-летний немец будет взят в аренду на год с правом последующего выкупа, ранее на таких условиях футболиста готовы были взять «Барселона» и «Пари Сен-Жермен». (Thesun)

Весле Фофана в шаге от ухода из «Сент-Этьена», перспективным защитником «святых» активно продолжают интересоваться ряд европейских клубов. Из списка претендентов на минувшей неделе выбыл «Вест Хэм», лондонцы предлагали за 19-летнего француза 33 миллиона фунтов стерлингов равными платежами на шесть лет. Руководство «зеленых» такой вариант не устроил, деньги нужны сейчас, теперь взоры обращены на представителей «Милана» и «Лестер Сити». (Gianlucadimarzio) 

Рианом Брюстером интересуются многие («Астон Вилла», «Брайтон», «Шеффилд Юнайтед» и тд.) клубы АПЛ, но нападающий «Ливерпуля» склонен выбрать вариант перехода в «Кристал Пэлас». Форвард сборной Англии U-21 свою футбольную карьеру начинал в юношеской академии «Челси», позже оказался в рядах «красных». Юрген Клопп не рассчитывает в дальнейшем на 20-летнего англичанина, поэтому футболист после возвращения из аренды из «Суонси» в прошлом сезоне выбрал вариант с «орлами». На данный момент известно, что идет разговор о личном контракте, сумма потенциальной сделки ожидается в районе 20 миллионов фунтов стерлингов. (Thesun)

Родриго Де Пауль, от покупки которого отказался санкт-петербуржский «Зенит», все еще интересен «Лидс Юнайтед». Питерцы предлагали за 26-летнего аргентинца 25 миллионов евро, «Удинезе» просил на десять миллионов больше, такая сумма испугала и представителей «белых». Была информация, что сам полузащитник отказался переезжать в Россию, на фоне возросшего внимания «павлинов» руководство «черно-белых» уже просит 40 миллионов фунтов за своего вингера. Дебютанта АПЛ устраивает сумма в 25 миллионов британской валюты, торги идут. (90min)

Похожие записи: