Главная Новости Футбольные трансферы «Тоттенхэм» установил на Харри Кейна ценник в 150 млн. фунтов. В нападающем заинтересованы клубы из Манчестера

«Тоттенхэм» установил на Харри Кейна ценник в 150 млн. фунтов. В нападающем заинтересованы клубы из Манчестера

«Тоттенхэм» установил на Харри Кейна ценник в 150 млн. фунтов. В нападающем заинтересованы клубы из Манчестера
Ярослав
18, Февраля 2021

В эксклюзивном материале The Daily Mail говорится, что ближайшим летом оба клуба из Манчестера будут не прочь приобрести нового центрального забивного нападающего. Особенно такой игрок будет необходим «Сити», чтобы заменить Серхио Агуэро. Издание утверждает, что соседи положили глаз на бомбардира «Тоттенхэма» Харри Кейна. 27-летний форвард находится на пике своей формы и в нынешней кампании настрелял 21 мяч во всех соревнованиях. При этом прозябание «шпор» в середине таблицы АПЛ по-прежнему далеко от чемпионских амбиций «Урагана».

Кейн связан контрактом с «Хотспурс» до лета 2024 года и зарабатывает примерно 200 тыс. фунтов в неделю. Ранее позиция клуба в отношении воспитанника была неизменна – не продаётся. Однако финансовые обязательства на сумму более 1 млрд. евро и возможность остаться без еврокубков на будущий сезон заставили боссов лондонцев установить ценник на Харри. Дэниэл Леви отпустит англичанина за £150 млн. Если продажа состоится, то Кейн станет третьим самым дорогим футболистом в истории после Неймара и Мбаппе и самым дорогим британцем, опередив Гарета Бейла.

Похожие записи: