Главная Новости Футбольные трансферы Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал трансферные слухи: «Месси, Канте, Кьеза, Тонали? Это невозможно»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал трансферные слухи: «Месси, Канте, Кьеза, Тонали? Это невозможно»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал трансферные слухи: «Месси, Канте, Кьеза, Тонали? Это невозможно»
Ярослав
2, Сентября 2020

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал Sportitalia и Sky Sport Italia все последние трансферные слухи, связанные с «нерадзурри».

Про приход Лео Месси из «Барселоны»:

«Всё, что я могу сказать – увидеть Месси в «Интере» будет невозможно. Никогда не было никаких переговоров. Будет правильно прояснить это раз и навсегда: «Интер» абсолютно не может позволить себе подобные шаги, поскольку экономически они находятся вне зоны нашей досягаемости. Надеюсь, это был последний раз, когда люди говорят о переговорах, которых не было».

Про трансферы Кьезы из «Фиорентины» и Канте из «Челси» за 50 млн. евро каждый:

«По Кьезе ничего нет. Мы восхищаемся этим парнем, но должны быть реалистами в отношении возможностей нашей трансферной стратегии. Важно быть честными с фанатами. Канте – также невозможный ход. Я могу признаться, что есть переговоры по Александру Коларову, мы находимся в диалоге и с «Ромой», и с самим игроком. Но пока ничего определённого, работа продолжается [переход оценивается в 2 млн. евро]».

Про якобы уже согласованную покупку Сандро Тонали, который теперь уйдёт в «Милан» за суммарные 35 млн. евро:

«Говорятся ошибочные вещи. Игрок не был в наших руках, поскольку мы даже не начинали переговоры с «Брешией». Мы всегда восторгались Тонали, но в настоящее время «Интер» не может делать такие инвестиции».

Воссоединение Артуро Видаля и Антонио Конте:

«Он – не наш игрок. Если будут благоприятные условия для его перехода, мы их оценим».

В вопросах ухода игроков из миланского клуба Аузилио был более откровенен:

«Марсело Брозович осознал, что некоторые его поступки в течение сезона были ошибочными, некоторые из этих ситуаций приходилось решать в клубе за закрытыми дверьми. Он один из основополагающих игроков, но если поступит предложение, которое его устроит, мы примем это во внимание. Милан Шкриньяр – футболист, в которого мы вложили солидные деньги три года назад, и он отлично справляется. Переговоров по нему нет».

32-летний полузащитник Раджа Наинголлан вернулся в команду после годичной аренды из «Кальяри», но сардинцы заинтересованы в продлении сотрудничества:

«Он – актив «Интера», у него ещё имеется два года по контракту. Сегодня он поступил в распоряжение тренера, и мы его оценим. Я не исключаю, что он может остаться. Он высококлассный игрок».

Лаутаро Мартинес и «Барселона»:

«К нему был интерес из «Барселоны», но мы так и не начинали переговоры. У него был пункт [о выкупе] в контракте, который не был активирован. После истечения срока его действия Лаутаро не был доступен для трансфера».

Похожие записи: