Главная Новости Футбольные трансферы «Реал» свернул переговоры с «ПСЖ» по Килиану Мбаппе и близок к покупке Эдуардо Камавинга из «Ренна»

«Реал» свернул переговоры с «ПСЖ» по Килиану Мбаппе и близок к покупке Эдуардо Камавинга из «Ренна»

«Реал» свернул переговоры с «ПСЖ» по Килиану Мбаппе и близок к покупке Эдуардо Камавинга из «Ренна»
Ярослав
31, Августа 2021

Согласно RMC Sport и другим источникам, «ПСЖ» удалось отбить атаки на Килиана Мбаппе со стороны мадридского «Реала». В понедельник «сливочные» свернули переговоры с парижанами по 22-летнему нападающему, так и не получив ответа на своё второе предложение в размере 170 млн. евро + 10 млн. бонусов. Третьей попытки предпринято не было.

Теперь испанцы попытаются подписать Мбаппе следующим летом в качестве свободного агента, официально переговоры с «Черепахой» можно будет вести с 1 января 2022 года. При этом «ПСЖ», не теряя времени, вновь попытается склонить своего игрока к продлению сотрудничества. Данная сага ещё далека от завершения.

Но на этом дела «Королевского клуба» во Франции этим летом не закончились. «Реал» переключился на другую цель – хавбека «Ренна» Эдуардо Камавинга. Контракт 18-летнего таланта со своим клубом также истекает менее чем через год. Принципиальная договоренность о трансфере между сторонами уже достигнута, остаётся уладить последние детали. На полузащитника также претендовал «ПСЖ». Подробности сообщает Canal +.

Похожие записи: