Главная Новости Футбольные трансферы Переход Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» практически согласован

Переход Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» практически согласован

Переход Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» практически согласован
Ярослав
26, Июня 2021

Год назад дортмундская «Боруссия» требовала у заинтересованных в Джейдоне Санчо клубов порядка 108 млн. фунтов, а в начале этого лета – около 85 млн. Однако в ходе текущих переговоров по игроку с «Манчестер Юнайтед» боссы немецкого коллектива согласились понизить финансовые запросы до 77 млн., если «красные дьяволы» заплатят большую часть суммы сразу.

Как отмечает Sky Sports, манкунианцы как никогда ранее близки к удачному завершению трансфера Санчо. На данный момент стороны находятся в процессе окончательной доработки структуры выплат и возможных бонусов. Ожидается, что согласование условий личного контракта с вингером не вызовет никаких проблем, но, скорее всего, произойдёт уже после завершения Евро-2020.

Напомним, что Джейдон Санчо начинал футбольный путь в академии «Уотфорда», откуда в 2015-м перебрался в «Манчестер Сити», а два года спустя в – «Боруссию». В Дортмунде молодой англичанин мгновенно зарекомендовал себя в качестве ключевого игрока и уже забил за «шмелей» 50 мячей в 137 матчах.

Похожие записи: