Главная Новости Футбольные трансферы Новая волна слухов о будущем Криштиану Роналду: «Реал», «Манчестер Сити», «ПСЖ»

Новая волна слухов о будущем Криштиану Роналду: «Реал», «Манчестер Сити», «ПСЖ»

Новая волна слухов о будущем Криштиану Роналду: «Реал», «Манчестер Сити», «ПСЖ»
Ярослав
17, Августа 2021

До закрытия европейского трансферного окна остаётся около двух недель, и в различных СМИ поднялась новая волна слухов о будущем Криштиану Роналду. На данный момент 36-летний нападающий уже вовсю проходит предсезонную подготовку с «Ювентусом», по контракту с которым у него остаётся всего один год.

Согласно информации из программы El Chiringuito, наставник «Реала» Карло Анчелотти хочет возродить в Мадриде ударную связку португальца и Карима Бензема. Однако политика Флорентина Переса в последнее время направлена на подписание молодых звёзд, и ветеран в неё явно не вписывается.

Corrriere dello Sport в свою очередь, рапортует о том, что CR7 может вернуться в АПЛ, но не в «Манчестер Юнайтед», а в соседний «Сити». «Горожане» отчаянно нуждаются в завершителе атак, а их попытки подписать Харри Кейна пока выглядят тщетно. Издание утверждает, что агент игрока Жорже Мендеш связался с боссами чемпионов Англии и предложим им услуги своего клиента.

Накануне появилась информация о приглашении Роналду в «ПСЖ» в случае ухода Килиана Мбаппе. Но, как сообщает RMC Sport, эти данные полностью ложные, парижане не собираются приглашать португальца.

Похожие записи: