Главная Новости Футбольные трансферы Немецкое издание Bild сообщает, что Кай Хаверц попросил руководство «Байера» продать его в другой клуб

Немецкое издание Bild сообщает, что Кай Хаверц попросил руководство «Байера» продать его в другой клуб

Немецкое издание Bild сообщает, что Кай Хаверц попросил руководство «Байера» продать его в другой клуб
Ярослав
8, Июля 2020

Вчера состоялась встреча Кая Хаверца с руководством его нынешнего клуба «Байер 04». И, как утверждает немецкое издание Bild в своём новом материале, на ней 21-летний футболист дал понять боссам леверкузенцев, что хочет уйти. Правда, пока неизвестно, подаст ли ярчайший талант европейского футбола официальный запрос на трансфер. «Фармацевты», конечно, очень хотят удержать своего одарённого воспитанника, но, вероятно, будут готовы продать его в сложившихся обстоятельствах по «правильной цене».

В футболисте сборной Германии сейчас особо заинтересованы два коллектива – «Челси», активно тратящий накопленные за время трансферного бана деньги, и «Реал». Но мадридцы будут вынуждены продать нескольких своих игроков, чтобы потянуть оцениваемый в 80-100 млн. евро переход Хаверца. Сообщается, что «сливочные» готовы подождать с покупкой немца до следующего лета, что даёт «Челси» отличную возможность заключить сделку в ближайшее трансферное окно.

Похожие записи: