Главная Новости Футбольные трансферы Названы трансферные цели Андрея Шевченко в «Дженоа», среди них значатся два украинца

Названы трансферные цели Андрея Шевченко в «Дженоа», среди них значатся два украинца

Названы трансферные цели Андрея Шевченко в «Дженоа», среди них значатся два украинца
Ярослав
8, Ноября 2021

Вчера вечером «Дженоа» объявил о назначении Андрея Шевченко своим новым главным треном. Украинский специалист прибудет в расположение клуба сегодня, а первую тренировку в качестве наставника «грифонов» проведёт во вторник, 9 ноября. Дебютный матч намечен на 21 число – на «Луиджи Феррарис» пожалует нестабильная «Рома» Жозе Моуринью, под началом которого Шева выступал в «Челси».

Помимо контракта с зарплатой в 2 млн. евро в год чистыми, американский фонд «777 Partners», владеющий старейшей командой Италии, пообещал новобранцу усиление состава. Авторитетное генуэзское издание Il Secolo XIX, основанное в 1886 году, называет имена вингеров «Милана» Саму Кастельехо и «Челси» Кристиана Пулишича. Не обойдётся в «Дженоа», вероятно, и без украинцев. Шевченко лично заинтересован в приглашении хавбека Александра Зинченко из «Манчестер Сити» и защитника Виталия Миколенко из киевского «Динамо».

Похожие записи: