Главная Новости Футбольные трансферы Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло провёл длительную встречу с руководством клуба. Главные итоги

Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло провёл длительную встречу с руководством клуба. Главные итоги

Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло провёл длительную встречу с руководством клуба. Главные итоги
Ярослав
14, Августа 2020

Ресурс football-italia рапортует о том, что в четверг состоялась длительная встреча нового главного тренера «Ювентуса» Андреа Пирло с руководством туринского клуба. Согласно многочисленным сообщениям, диалог Пирло с президентом Андреа Аньелли, вице-президентом Павлом Недведом и спортивным директором Фабио Паратичи продолжался шесть часов.

Результатом общения стало окончательное намерение сохранить в составе Криштиану Роналду, несмотря на все слухи о его возможном уходе. Игроком, которым боссы готовы пожертвовать ради получения дополнительных средств на перестройку, неожиданно стал Пауло Дибала. По данным Tuttosport, аргентинец может быть предложен «Манчестер Юнайтед» в качестве сделки по возвращению Поля Погба в Турин. Также продолжается охота за новым центральным нападающим. Главной трансферной целью журналист Никола Скира называет не Эдина Джеко, а форварда английского «Вулверхэмптона» Рауля Хименеса. 29-летний мексиканец очень нравится Пирло и Паратичи.

Читайте также: Гийом Балаге: «Ювентус» пытается избавиться от Криштиану Роналду и его огромной зарплаты

Похожие записи: