Главная Новости Футбольные трансферы «Наполи» сделал предложение «Сассуоло» о покупке Бога. «Нероверди» требуют 40 млн. евро за своего игрока

«Наполи» сделал предложение «Сассуоло» о покупке Бога. «Нероверди» требуют 40 млн. евро за своего игрока

«Наполи» сделал предложение «Сассуоло» о покупке Бога. «Нероверди» требуют 40 млн. евро за своего игрока
Ярослав
24, Июля 2020

По данным Sportitalia, TuttoNapoli, the Corriere del Mezzogiorno и целого ряда других источников, «Наполи» сделал своё первое предложение о покупке вингера «Сассуоло» Жереми Бога. «Адзурри» готовы выложить за 23-летнего ивуарийца 25 млн. евро евро и отдать своего игрока Амина Юнеса. Но «нероверди» пока требуют €40 млн. Что касается самого Бога, то он готов заключить с неаполитанцами 5-летний контракт с з/п в размере 1,8 млн. в год + ряд бонусов. Спортивный директор «Наполи» Кристиан Джинтоли уже встречался с его агентом.

Бога воспитывался в «Челси», но после серии аренд был выкуплен «Сассуоло» на постоянной основе. В текущем Чемпионате Италии он уже отметился 11 голами и 4 передачами в 34 матчах. В нём также заинтересованы «Аталанта» и «Боруссия» Д, но «Наполи» считается абсолютным фаворитом на совершение трансфера.

Вся загвоздка пока заключается в оценке стоимости Амина Юнеса. В Неаполе считают, что 26-летний немец стоит 15 млн. евро, но «Сассуоло» с такой цифрой категорически не согласен.

Похожие записи: