Главная Новости Футбольные трансферы Милик уходит из «Наполи», Осимхен встретился с президентом клуба и посетил город. Большие изменения в Неаполе

Милик уходит из «Наполи», Осимхен встретился с президентом клуба и посетил город. Большие изменения в Неаполе

Милик уходит из «Наполи», Осимхен встретился с президентом клуба и посетил город. Большие изменения в Неаполе
Ярослав
9, Июля 2020

Перед матчем 31-го тура Серии А «Дженоа» – «Наполи», спортивный директор неаполитанцев Кристиано Джунтоли подтвердил, что нападающий Аркадиуш Милик «ближе к уходу из клуба, чем к продлению контракта».

После гостевой победы – 2:1 ситуацию с 26-летним поляком прокомментировал и главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо:

«Трудно найти игрока лучше Милика. Однако когда футболист считает, что его время в клубе подошло к концу и он хочет сменить обстановку, вы должны к нему прислушаться. Вы не можете пытаться удержать кого-то против его воли. Вы должны уважать желание игрока».

Ранее сообщалось, что на забившего в этом сезоне 13 мячей бомбардира претендует «Ювентус». Ожидается, что на смену Милику в Неаполь прибудет Виктор Осимхен из французского «Лилля». 21-летний нигериец уже встречался с президентом «адзурри» Аурелио Де Лаурентисом и самим Гаттузо.

«Он [Осимхен] игрок другого типа, но я не хочу об этом говорить. Если и когда Осимхен присоединится к нам, я объясню все изменения [в нашей игре]», – добавил наставник «Наполи» в разговоре со Sky Sport Italia.

Похожие записи: