Главная Новости Футбольные трансферы «Милан» проиграл борьбу за Ренату Саншеша и Свена Ботмана «ПСЖ» и «Ньюкаслу», соответственно

«Милан» проиграл борьбу за Ренату Саншеша и Свена Ботмана «ПСЖ» и «Ньюкаслу», соответственно

«Милан» проиграл борьбу за Ренату Саншеша и Свена Ботмана «ПСЖ» и «Ньюкаслу», соответственно
Ярослав
19, Июня 2022

Как сообщает football-italia, «Милан» в летнее трансферное окно не сумеет поразить две свои ключевые цели.

До недавнего времени считалось, что чемпионы Италии заменят уходящего из клуба свободным агентом Франка Кессье на хавбека «Лилля» Ренату Саншеша. Однако, по данным le10sport, RMC Sport, calciomercato.com и Даниэле Лонго, в дело вмешался «ПСЖ» и перехватил игрока.

«Лилль» просил за 24-летнего португальца, по контракту которого остался всего один год, 30 млн. евро, «россонери» же давали только 15 млн. и не собирались улучшать предложение. Парижане же согласны удовлетворить аппетиты «догов», заплатив требуемую сумму. При этом сам Саншеш ещё несколько месяцев назад договорился об условиях личного контракта с «Миланом».

Такая же проблема постигла «дьяволов» и в случае с центральным защитником «Лилля» Свеном Ботманом. Английский «Ньюкасл» готов заплатить за футболиста гораздо больше итальянцев.

И ещё один важный момент. «Милан», находящийся в процессе перехода в руки новых владельцев, до сих пор не продлил истекающие в конце июня соглашения технического директора Паоло Мальдини и спортивного директора Фредерика Массары. Именно эти двое занимаются трансферами в клубе.

Похожие записи: