Главная Новости Футбольные трансферы Мадридский «Реал» собирается продолжать продавать игроков: будущее 11 футболистов решится в ближайшее время

Мадридский «Реал» собирается продолжать продавать игроков: будущее 11 футболистов решится в ближайшее время

Мадридский «Реал» собирается продолжать продавать игроков: будущее 11 футболистов решится в ближайшее время
Ярослав
14, Августа 2020

Испанская газета Marca в сегодняшнем номере не только разбирала поражение «Атлетико» в Лиге Чемпионов, но и коснулась трансферной политики других мадридцев. По мнению издания, этим летом должна будет решиться судьба 11 игроков первой команды «Реала».

Marca1408

Выпуск Marca от 14.08.2020

Напомним, что королевский клуб уже расстался с Ашрафом Хакими, Хави Санчесом, Хорхе де Фрутосом и Дани Гомесом на общую сумму 48 млн. евро, а также отдал Такефуса Кубо в аренду в «Вильярреал». Год назад Зидан насобирал более 125 млн. евро на продажах игроков, не намерен останавливаться француз и в текущее межсезонье. Будущее следующих 11 исполнителей находится под вопросом.

Голкипер Андрей Лунин возвращается из «Овьедо», и предполагалось, что в столице он не останется. Но после завершения аренды Альфонса Ареоля из ПСЖ, 21-летний украинец может занять место дублера Тибо Куртуа. Хавбеки Мартин Эдегор («Реал-Сосьедад»), Дани Себальос («Арсенал») и правый защитник Альваро Одриосола («Бавария») вскоре также вернутся из аренд. Норвежец впечатлил Зидана своей игрой за басков в минувшем сезоне, и ему будет предоставлен шанс закрепиться в «Реале». Двое других товарищей, вероятно, будут выставлены на трансфер. Хамес Родригес продолжает вызывать интерес в АПЛ, а Иско стали сватать в «Ювентус» после прихода Андреа Пирло на пост главного тренера туринцев.

Лука Йович, Мариано Диас, Гарет Бэйл, Лукас Васкес и Брахим Диас будут проданы при первой же возможности. Суммарно эта бригада может принести «сливочным» до 150 млн. евро.

Похожие записи: