Главная Новости Футбольные трансферы «Лацио» продолжает поиски атакующего полузащитника. Римляне претендуют на Фелипе Андерсона и Хамеса Родригеса

«Лацио» продолжает поиски атакующего полузащитника. Римляне претендуют на Фелипе Андерсона и Хамеса Родригеса

«Лацио» продолжает поиски атакующего полузащитника. Римляне претендуют на Фелипе Андерсона и Хамеса Родригеса
Ярослав
18, Августа 2020

«Лацио» продолжает поиски нового атакующего полузащитника после того, как Давид Сильва неожиданно решил перейти в «Реал Сосьедад», проигнорировав все договорённости с римлянами. football-italia со ссылкой на два источника представляет главных кандидатов на замену испанцу.

La Gazzetta dello Sport утверждает, что теперь «орлы» попытаются вернуть из лондонского «Вест Хэма» своего бывшего игрока Фелипе Андерсона. Бразилец два года назад был продан клубу АПЛ за 38 млн. евро. Он отлично провёл первый английский сезон, но во втором откровенно зачах, в том числе и из-за травм. По контракту с «молотобойцами» у 27-летнего футболиста остаётся ещё два года.

Однако Calciomercato.com пишет о том, что «Лацио» попытается заполучить ненужного в Мадриде Хамеса Родригеса. Неоднократно сообщалось, что «Реал» и Зидан готовы расстаться с 29-летним игроком этим летом. Соглашение колумбийца с испанцами истекает уже через сезон, плюс «Реал» не прочь сэкономить годичную зарплату Хамеса, поэтому просить нереальные деньги у римлян точно никто не будет. Преградой для перехода в «Лацио» может стать всё та же з/п Родригеса, на существенное снижение которой он вряд ли захочет пойти.

Похожие записи: