Главная Новости Футбольные трансферы Капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье согласовал пятилетний контракт с клубом МЛС «Торонто»

Капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье согласовал пятилетний контракт с клубом МЛС «Торонто»

Капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье согласовал пятилетний контракт с клубом МЛС «Торонто»
Ярослав
28, Декабря 2021

Согласно SportMediaset, нападающий сборной Италии и «Наполи» Лоренцо Инсинье окончательно определился со своим будущим. 30-летний футболист не будет подписывать новый контракт с родным клубом и покинет его на правах свободного агента ближайшим летом.

«Адзурри» пытались сохранить своего капитана, но смогли предложить тому сделку только со сниженной зарплатой – 3,5 млн. евро в год вместо нынешних 5 млн. Вингера данные условия не устроили.

Источник также сообщает, что Инсинье уже выбрал себе клуб для продолжения карьеры и даже согласовал с ним пятилетний договор с окладом в размере 9,5 млн. евро за сезон. Столько итальянцу оказался готов платить канадский ФК «Торонто», выступающий в МЛС.

Помимо финансов, ещё одной причиной переезда за океан станет нежелание Лоренцо играть против «Наполи» за другой европейский коллектив. На футболиста также претендовали «Интер» и «Тоттенхэм».

Автор:
28, Декабря 2021
Нет комментариев
Похожие записи: